main page
russian english
Blog spot » Raito »

Маленькие перемены. Часть 2. Новый дом.

Маленькие перемены. Часть 2. Новый дом.
16 Jul 2014 18:44:03

Всем привет.

Вот и вторая(основная)часть блога. Покупая Детольф 2 года назад, я был уверен что мне его хватит на долго,ну в случае чего я возьму еще один. Однако когда коллекция фигурок перешагивает за отметку 20, и среди них появляются девушки занимающие целую полку одной своей персоной (Мадока не подумай, я тебя люблю=)), тут и встает вопрос о целесообразности покупки второго такого же шкафа. Но благодаря одному блогу (я к сожалению не помню ник этого человека), удалось заметить сайт vitrina1.ru, вопрос будущего места покупки решился моментально. Хотя какое-то время я все-таки думал вообще не покупать новый шкаф и располагать фигурки на открытых полках,но нет, слишком уж много пыли.
Давайте в последний раз взглянем на старый шкаф и фото комнаты до перестановки.


Пока шкаф разбирался по винтикам и досочкам, содержимое перекочевало на диван.



Конструкция нового шкафа очень простая (не даром называется Симпл) и собирается как лего,однако одному этого делать крайне не рекомендуется да и очень сложно. Поэтому к процессу подключился батя, и мы быстро все это сделали как надо. Собственно без него,как всегда ничего бы и не вышло - спасибо папа!

Итак.

3.....


2.....


1.....


0.5..........

Открываем!!!=)



Наконец-таки появилась возможность, расположить все сеты как надо, особенно Мадоку, я так давно этого ждал. Первые 3 полки идут под настоящие и будущие фигурки, предпоследняя частично ушла под мангу. Частично, потому, что полки рассчитаны на 10кг, и мне как-то боязно нагружать их всей моей книга-продукцией. Внизу лежат те самые ретро вещички и еще некоторые памятные штуки.



С появление кучи свободного места, переложению подверглось все.



Старый Детольф планировалось убрать в угол комнаты, однако он органично превратился в место хранения дисков и коробок от пазлов (Ева кстати так и не открывалась=)



Освободившиеся полки пошли под мангу(которую ну никак не получилось идейно расположить в каком-то одном месте), артбуки, журнальную продукцию и музыку.



Хех, конечно, при нашем увлечении рано или поздно и этого шкафа будет не хватать,но во всяком случае это будет действительно не скоро........ так ведь?


Хорошо вам настроения и удачных покупок, счастливо!
Spy 32 335 4325 | add a comment
129 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM