main page
russian english
Blog spot » RafuJin »

Прекрасных девушек в белом пост.

Прекрасных девушек в белом пост.
12 May 2014 01:24:06

Йохо
За последнее время на моих полочках произошли значительные изменения. Я продала две фигурки, одну обменяла и сделала частичную перестановку.
Перестановка заняла почти 8 часов ! Сначала просто пыль хотела со стола протереть, но как-то это переросло в перестановку (даже книги с двух стеллажей местами переставила), были найдены и пересмотрены фишки с покемонами, советские открытки, старые рисунки, школьные валентинки и прочие мелочи-)
Ну, а этот пост начну с милейшей кей-оночки -)

В конце мая получила фигурку Юи от Банпресто. Про нее неоднократно упоминали в постах и про ее ужасный недостаток. Это я не про швы, которых очень много (и они на самых видных местах), а о жуткой черной подставке. Поместить такую чудесную и светлую девушку на толстый черный блин настоящее преступление
Поэтому, как только получила Юи я решила как-ниубдь украсить ее подставку. Из кружева, скрап бумаги и двухстороннего скотча получилось то, что получилось-)
Юи на новой подставке со всех сторон

Можно кончено было и перекрасить, но аэрографа у меня нет, а ровно кистью я красить не умею (не думаю, что мазки бы хорошо смотрелись), поэтому использовала бумагу. Их плюсов бумаги - на ней не видно пыли, а когда надоест/потеряет вид можно сменить на другую.
Несколько фото фигурки на улице.
Юи решила прогуляться в парке, укрывшись в прохладной тени листвы-)

Мне очень нравится обувь-)

Личико у Юи необычайно милое


Очень хотела вывести Юи в какое-нибудь красивое место с цветами, но поблизости ничего нет, погода плохая, ничерта толком не цветет. Поэтому парком Юи послужил куст под окном, а ограда из газетных трубочек, принесена мной из дома.
После прогулки Юи встала рядом с другими девушками.
Смотреть на Юи на полке босоногих девушек в светлом

В моей комнате долгое время весел плакат "моя сестренка не может быть такой милашкой", но с лета лицо братика было заклеено бумажкой (произошло это после просмотре овашек, братик дурак мне очень обидно за всех девочек даже видеть его лицо противно), поэтому решила повесить что-нибудь новое. В местном аниме-магазине взяла плакат по титанам и решила превратить его в так называемый демотиватор
смотреть?-)

Как уже упоминала в начале поста, я обменяла свою фигурку. Сделав продажно-обменный пост я не ждала, что смогу получить какую-нибудь супер-фигурку. Но чудесная tenmayakumo предложила поменяться на обожекакаяшикарнаяфигуркуявсегдаонеймечтала
Я очень переживала за состояние фигурки, т.к. некоторые коллекционеры получили ее сломанной, но с этой фигуркой все было в порядке-)
На прошлой неделе обожекакаяшикарнаяфигуркуявсегдаонеймечтала была получена-)
А теперь и сама "обожекакаяшикарнаяфигуркуявсегдаонеймечтала" - прекрасная Клалаклан от Альтер


У фигурки куча интересных деталек!




Мне очень нравятся на доспехе украшения-розочки-)

У Клалаклан щит крепится сразу с рукой и есть сменная рука без щита (думаю она нужна только для экономии места в коробке)

В восторге от обуви с крыльями-)



Вид на фигурку сверху-)


Можно сказать, что самой впечатляющей частью фигурки является юбка.
Невероятно пышная и воздушная и тяжеленная


Под юбкой скрываются шикарные чулки на подвязках


Щит

Вид сзади



Профиль

И еще раз Клалаклан в полный рост


После фотосета фигурка отправилась в приятный дружелюбный коллектив-)
посмотреть на полку?
Клалаклан стоит на верхней полке и я могу постоянно любоваться на ее чулочки и трусики
Поставить такую фигурку на не застекленную полку, конечно очень невыгодно, но раз Леви приказывает протирать пыль - придется постоянно протирать

Когда будет хорошая погода (будет ли?) и закончу все приготовления, поведу Хэнкок на улицу. Как-то так вышло, что Хэнкок-невеста моя самая любимая фигурка, а я до сих пор не придумала для нее ничего интересного. Поэтому следующий пост будет про нее-)
Напоследок "прощальная фотография крылышек Тенши".
да, это бонус такой -___-
Спасибо тем, кто долистал до конца
Spy 41 290 2534 | add a comment
91 1
Share it with
Related figurines:
Clalaclan Philias Armor Ver
Clalaclan Philias Armor Ver
SQ Hirasawa Yui
SQ Hirasawa Yui
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM