main page
russian english
Blog spot » RUSWanderer »

GK Faye Valentine 1/4

GK Faye Valentine 1/4
18 Oct 2018 18:01:13

Трям!
Думаю тут очень многим известно такое замечательное аниме, как Cowboy Bebop, который стал одним из моих любимых, оторваться невозможно от начала и до самого конца. И мне повезло получить для покраски кит по нему, к тому же официальный, да еще и в масштабе 1/4. С такими размерами пришлось столкнуться впервые, ногу можно было бы использовать в качестве дубинки...)))

Отдали все уже отчасти б/у, какой-то японец перед продажей уже успел зачистить места стыка форм, правда немного грубо, поэтому пришлось дошлифовывать после него. Не знаю, какой был облой, но в целом все отлито качественно, дефекты есть, но мелкие, большая часть стала видна только после первой грунтовки. Интересно, что уже в смоле зачем-то выполнено что-то вроде прешейда, это немного странно. Во-первых, все равно грунт все перекроет, во-вторых, это лишний труд при литье... но японцы частенько творят странности)))
Родные шипы очень крупные, потому штифтовка не потребовалась вообще. В сборке все очень просто, детали сходятся хорошо, что не может не радовать. Подставка, кстати, весьма увесистая и держит вес гаражки просто отлично.



Т.к. фигурка весьма крупная, фотографировать процесс в моих условиях было не очень удобно, так что в этот раз без него. А значит переходим к финальным фото))







Спасибо за внимание!
Spy 6 196 1196 | add a comment
46 5
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM