main page
russian english
Blog spot » Qvon »

Широу много не бывает!

Широу много не бывает!
26 May 2014 21:37:17

Всем привет, ко мне на этой неделе пришло очередное долгожданное пополнение! На сей раз это противоричивая фигурка Hatsune Miku TYPE 2020 Ver, с одной стороны я ненавижу вокалоидов за их вездесущность и перенасыщенность рынка аниме индустрии, а с другой я с обожанием отношусь к творчеству Miwa Shirow и с теплотой принимаю любую его работу, так как очень люблю его неповторимый стиль рисунка! И это единственная фигурка вокалоида которая мне действительно очень понравилась, первая Мику по арту Мивы классная, но слишком уж громоздкая, а эта получилась в самый раз. Предзаказ я благополучно пропустила, так как особо не было времени мониторить и отслеживать ее в магазинах, но удачно попавшийся на глаза блог Julia2012 исправил положение, и воплотил мою хотелку в реальность. Юленька еще раз огромное тебе спасибо за фигурку и приятные бонусы к ней, ты самая настоящая прелесть!!!
Состояние абсолютно новое, коробка и блистер до меня даже и не вскрывались, по этому во время вскрытия меня ждал "сюрприз", не хватало "антенки" на голове, сущая мелочь, но это было неожиданно, посмотрим чем закончится эпопея с письмами, надеюсь это будет благополучный исход.
Так же впервые столкнулась с резким характерным запахом краски и пластика, до этого фигурки мне попадались без запаха, проветривать ни чего не стала, так как за отсутствием витрины, считаю это бесполезным занятием. В целом я осталась в огромном восторге от приобретения, в живую она оказалась прекрасна и хорошо детализирована, держать ее в руках и рассматривать было одно удовольствие, а главное вся расцветка подобраны по моему вкусу, очень люблю холодные цвета, в особенности все оттенки синего и его производные!




Но все таки я надеюсь, что Мива уже наигрался с вокалоидами и приступит к созданию "вкусных" артов и полноценных артбуков по своим песикам, не передать словами, как я устала ждать и надеяться, когда производители наконец-то обратят внимание на эту из его работ, и выпустят эпичные комплитки Хайне и Бадоу!
Spy 16 216 1714 | add a comment
50 2
Share it with
Related figurines:
Hatsune Miku TYPE 2020 Ver.
Hatsune Miku TYPE 2020 Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM