main page
russian english
Blog spot » Qvon »

На сей раз без оригинальности, "Адвент"

На сей раз без оригинальности, "Адвент"
05 Dec 2013 13:24:44

Всем привет, сегодня 5е декабря, а следовательно моя очередь открытия подарка, и это мой первый адвент! Свой звездный час коробочка ждала аж с 12 ноября, но в этот момент я находилась в Турции, но доблестные сотрудники моего почтового отделения все равно дозвонились до меня. Посылку забрала только по возвращению 21 и спрятала подальше, дабы глаза не мозолила!
Моим «сантой» оказалась roshin_yuukai, после прочтения целого увлекательного письма мне стало немного стыдно, так как своему получателю я толком ни чего не написала, а тут прям целая история о том где roshi живет, какая у нее погодная обстановка дома, и почему она отправила мне в подарок именно то, что отправила!
После прочтения я естественно кинулась к свертку, после небольшой возни, я таки вытащила стеклянную сову, удивительно красивую маленькую и хрупкую.
В свертке лежали еще две конфетки, еще не пробовала, но внешне похоже на марцепаны.
Ну и последний обитатель посылки был небольшой фанбук обернутый бантом. По какому фендому бук я увы не в курсе, скорее всего это и вовсе некая отоме-игра, но графика и дизайн персонажей вполне симпатичный, но там очень много мальчиков, даже наверняка нет ни одной женской особи, и это малость насторожило, ну да ладно, все равно очень приятный подарок!
Roshi спасибо тебе за подарки, за теплые слова и пожелания, я в свою очередь, тоже желаю всего тебе самого наилучшего, чтобы весь новогодний настрой продержался вплоть до праздников, что бы все сокровенные пожелания воплотились в реальность ну и конечно, что бы у тебя произошло самое настоящее новогоднее чудо! Всех так же с наступающими праздниками, и по мимо хорошего настроения, желаю всем терпения для своих заветных коробочек!
фото-отчет
Spy 84 274 2072 | add a comment
71 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM