main page
russian english
Blog spot » Qvon »

Случайное чудо.

Случайное чудо.
17 Sep 2013 01:02:42

Стена беспощадного оффтопа, с предысторией появления данного бука в коллекции.

Пропуская длинное введение, приступим к самому главному:
Название: Tomei na Iroshita Shojo no Tame ni
Художник: Fujiwara Kaoru
Версия и дата издания: Standard, июль 2002
Формат и количество страниц: А4, 130 стр.
Стартовая цена: 2500 ¥
Куплен: то ли за 800р, то ли за 1000р в Аниме-поинте
Состояние: новое но самую малость потертое

Творчество Kaoru-сан весьма специфичное, не смотря на то, что фактически вся ее манга в жанре дзесей, понравится она далеко не каждому любителю данного жанра, так как по мимо прочего в ее историях полно психоделических и довольно тяжелых моментов. И все это буйство фантазии приправлено очень красивым рисунком (хотя не буду отрицать очевидного, графика у нее однотипная, многие кадры кочуют из одной истории в другую, а некоторых персонажей так и вовсе трудно различить между собой). Не смотря на все недостатки и особенности ее стиля, мне нравятся абсолютно все ее работы, и на какой-то момент я собрала полную коллекцию ее манги (недавно вышедший однотомник, вновь дал мне стимул добить коллекцию до конца, а заодно узнаю, какая трава ждет меня в этом сборнике).
Для меня этот бук шикарен всем, у него вполне не стандартное оформление, в отличии от множества печатной продукции у него отсутствует супер, вместо него простая мягкая обложка с клапанами, покрытая защитной матовой пленкой, и еще мне понравились синие странички с серебристыми крапинками, между обложкой и страницами с артами.


Страницы с артами довольно плотные с легкой шероховатой поверхностью без гланца, но при съемке тем не менее были отраженные блики. Первым идет односторонний разворот, с потрясающим артом:

Ну а дальше пойдут простые странички:
Фото обзор

На этом я откланиваюсь и вновь утопаю в пучине лени и безделья, всем пока-пока!
Spy 25 217 1559 | add a comment
46 6
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM