main page
russian english
Blog spot » RUBY »

30 дней!

30 дней!
06 Apr 2012 22:14:53

Привет, привет всем счастливым обладателем полки! Вот уже целый месяц как я нахожусь в вашем строю В данный момент за окном почти весна О_о (ага апрель ага).

Для начала представлюсь: зовут Азамат, профессиональный лентяй-раздолбай практически прилежный студент.

С увлекательным миром рисованных девах познакомился совсем недавно, эдак года 2 назад, когда собственно и поступил в универ. Как ни странно это был гаремник Nyan Koi (покемоны в 1 классе не считаем). Понравился, затянуло, 2,3,10 по счету, их уже не счесть, вот оно, ничегонеделание моей мечты приятное времяпровождение!!! И вот я здесь с вами, бедный студент, способный лишь тоннами добавлять фигурки и ,облизываясь, подтирать слюни xDD.
Обожаю всякую романтику и повседневность, правда в последнее время начинает приедаться. В личном топе первое место безоговорочное занимает Clannad!! Обажаю Холо, нравится Савако.

Мне показалось, что народ здесь очень дружелюбный, жаль что мне немного трудно вливаться в коллективы да и в целом общаться, ну да ладно. Хотел попасть на сходку, но не получилось(траблы с универом) да и отписался в последний день, решил народ не тревожить, да и самоу както не по себе было О_о.

И на последок, чтобы мой пост не казался таким уж скучным, похвастаюсь я самым дорогим, что у меня есть на данный момент (и это не преувеличение) скрином моей коллекции анимэ с иконками (за неимением фигурок):

моя не понимать как вставлять картинки по нормальному((

На данной ноте спешу откланяться, спасибо всем кто потратил свое драгоценное время на этот бредопост,ваш ProRock...
p.s. это вообще кто-нибудь будет читать? О_о
Spy 15 19 548 | add a comment
10 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM