main page
russian english
Blog spot » Proletaeva »

Обзор моих Кобатошечек

Обзор моих Кобатошечек
11 Nov 2013 19:09:17

Мой блог посвящен персонаж аниме Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next - Хасегава Кобато .
Кто не знает, это сестра главного героя , которая одевается под любимого персонажа аниме (тафталогия получается) и носит линзу красного цвета как у героини. Представляю вашему вниманию :



Кобато сидячая.

Фигурка очаровательна. Все сделано очень аккуратненько. Платье сделано и раскрашено очень четко и приятно для глаз. Эта спущенная лямочка пронзила мне сердце. Носик , глазки, загадочная улыбка (Мона Лиза обзавидуется) достойны всяких похвал. Но... Конечно косяки есть , это во первых совершенно не держащийся кролик, который выпадает из ручек при малейшем прикосновении, и висящая в воздухе ножка. Если фигурку посадить на ладошку она сидит идеально, но на ровной поверхности сразу заметна ножка в воздухе. Как ее планировал посадить скульптор , для меня осталось страшной загадкой. Распаковывая фигурку я не могла нарадоваться. И тут я увидела подставку!!!!! Для меня это было тяжелое испытание , просто шок. Это громадный кусок пластика с надписью "маде ин шина", вверг меня у пучину депрессии. Только одно слово вырвалось у меня из уст в адрес скульптора : Харакири!!!!
На этом пластиковом мусоре, цветность которого никак не сочетается с фигуркой может поместиться 3 Кобатохи и еще кроличья ватага. Поэтому в настоящее время я копаюсь в коробке с надпись "лоскутки" и собираюсь шить подушечку, на которой будет сидеть моя Кобато и висящую ножку будет тоже не заметно.


Кобато на стуле

Красотень. Личико, ручки, металлические штирки для крепления, которые такие кривые руки как у меня испортят вряд ли, выше всяких похвал. Одежда выполнена с четкостью линий и окраса. Что вызывает двоякость ощущений , так это волосы странно полупрозрачного оттенка и со множеством косячков и узелков в текстуре. В целом фигурка смориться гармонично и устойчиво. Странное падения стула с отрезанными ногами мне даже нравиться, хотя некоторые мои знакомые эту странность обругали. Типа вид как стул в зыбучие пески ушел. Нормально.



Кобато из твина

Тут мы видим компактную забавную Кобатошечку. Она у меня появилась и набора Твин который включал Кобато и по моему Сену. Сохранены все отличительные четы Кобато, выполненные в этаком очаровательно грибке. Заяц присутствует. Но так как я запала на твин, которые мне приглянулись больше чем полноразмерные фигурки, кроме Кобато.


Кобато недроид

Ее я купить не смогла. Но не потому что не нашла, а потому что в данном исполнении Кобато совсем на себя не похоже - этакий поросенок вышел.

ВСЕ.
Spy 26 312 2394 | add a comment
51 3
Share it with
Related figurines:
Twin Pack: Kobato Hasegawa
Twin Pack: Kobato Hasegawa
Hasegawa Kobato
Hasegawa Kobato
Hasegawa Kobato
Hasegawa Kobato
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM