main page
russian english
Blog spot » Priss »

Сказочная история яркой Звездочки. Новый мейк головки DDH-07 Dollfie Dream.

Сказочная история яркой Звездочки. Новый мейк головки DDH-07 Dollfie Dream.
16 Feb 2018 11:41:27

Всем привет) Сегодняшний блок я хочу посвятить одной истории, которая произошла по стечению нескольких судеб и только благодаря этому, она закончилась очень благополучно, ну просто, как в сказке. История долгая, поэтому кому просто хочет глянуть конечный результат мейка - фоточки, листайте в самый низ)

Как-то раз написала мне одна девушка с просьбой покрасить ее головку, показала персонажа, сказала головушка 07, а потом кинула мне фотку. Правда предупредила, чтоб я не пугалась больно, что головку купила не с самым красивым мейком) Тогда почему-то на сайте 07-х головок был дефицит и поэтому купили ее вот такую. Головушка оказалась кастомная, многие наверное сейчас скажут: «ВАУ! Круто! Кастом!» Но головки кастом бывают разные, так же, как и мастера и само собой есть те, на которых учатся, бывают такие мастера у которых и вовсе не пошло, а только казалось ,что я сейчас взмахну ножом и кистью и все выйдет, как по мановению волшебной палочки. Но тут не все так просто, и это мастер прочувствовал на своей шкуре, судя по картине, которая предстала передо мной. Посмотрела я на нее и стало мне ее так жалко, вот просто словами не передать…поюзали, не вышло и выбросили ее на вторичку, пусть валяется, раз она такая вышла. А это не она такая, а ты такой! И так захотелось сделать для нее что-то хорошее, сделать из нее симпатичную девочку, ведь она не в чем не виновата, что у мастера с руками не сложилось, почему она должна оставаться такой, тяп-ляп седланной?!

Как подошла очередь, я списалась с девушкой и тут сюрприз, головушка сменила хозяйку) Спасибо большое за то, что заказчица осталась честным человеком и передала ее вместе с заказом на мой мейк) Так как в тот момент в моей жизни было очень много кидалов, люди просто отказывались ,когда приходила их очередь, хотя были извещены заранее, что ждать придется, не все в нашей стране готовы ждать и я уже очень была расстроена, что так вот все складывается…
Новая хозяйка оказалась очень милой девушкой, здесь ее все знают, как Wardrobe, мы обговорили детали мейка и формы, по желанию хозяйки было принято решение пришедший молд не менять, а сохранить ту форму, которую предал ей старый мастер. Когда головка приехала, я реально испугалась, что не справлюсь, да такое тоже бывает и не то,что бы с мейком, а не смогу убрать все те косяки ,которые наделал старый мастер…Испугалась того, чего не было видно по фоткам ее неровности и не только поверхности, а еще о всех прорезах, было много рваных краев…на мгновение я засомневалась и даже предложила хозяйке купить новую 07 тогда была возможность. И вроде бы даже договорились, но с Японией тоже не сложилось и тогда уже мы приняли четко решение работать с ней! Оставалось только верить, надеться, что все мы сделали этот правильный выбор и, что Звездочка поможет нам в этом. И мы сделаем из нее настоящую красотку, ведь она уже давно это заслужила.
Сейчас покажу вам, что собственно было и стало, опять повторюсь, что на фотках ее первоначальный образ не пугает так, т.к все неровности смотрятся более сглаженными:


Ох, только я была готова начать ей занимать, у меня в семье произошло несчастье…потом у меня открылась сильнейшая аллергия, слава Богу жива осталась, потом лечилась, отходила…

В этот момент хочу еще раз поблагодарить Wardrobe, что она проявила терпение, чуткость и понимание – это было очень важно для меня!!!….Вернемся, к работе, сколько я потратила времени на ее шлифовку, выравнивание и прочее просто приведение ее в боевую готовность, не буду писать, скажу только ОЧЕНЬ МНОГО труда и времени, я не могла предположить, что в реале так окажется…до этого у меня не было подобных ситуаций, поэтому конечно было сложно что-то предположить заранее. Но я получила благодаря ей хороший опыт в шлифовке винила и заделывании дыр. И то, что я сейчас вижу перед собой на фотографиях, сравнивая, что было и что стало, радует глаз))) А это значит, что не зря было так много камней на дороге))) Наверное самое сложное было для меня это ее губы, не буду грузить сколько я с ними возилась…но тот вариант который я нашла, меня радует, они получились такие нежные и хорошо смотрятся с ее яркими глазами и не перебивают красоту глаз, а дополняют ее образ. Жалко зимой становится сложнее снимать из-за освещения в квартире, да еще и объектив темнит, из-за этого сложно показать детали. Для съемок подобрала ей костюмчик из Идолл Мастер, он отлично ей подошел по цвету, а вот красное с белым платье, как ни странно абсолютно ей не идет. Я так вот задумываюсь, а ведь ее судьба не раз висела на волоске и могло все закончится просто темной коробкой…но эй повезло, она попала к прекрасной хозяйке)))

Теперь самое приятное то, для чего этот постик)))

Фоточки! Вот она, наша девочка – Звездочка в образе! Как назовет ее хозяйка я пока не знаю, но для меня она яркая и не повторимая Звездочка))) Уверена, что она еще покажет себя в полном образе у хозяйки, когда у нее будет подходящий костюм, который дополнит ее образ на все 100%. А пока не буду раскрывать ее планы. Любуемся фоточками)))








Ссылка на весь альбом с мейками: https://flic.kr/s/aHskVzjYUJ
Всем спасибо за внимание и до новой встречи!
Spy 19 188 1934 | add a comment
53 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM