main page
russian english
Blog spot » PinchOfPaprika »

Дублин[1]:Гайдтур

Дублин[1]:Гайдтур
11 Sep 2012 11:40:36

Скучнопоооост~ мало фото,много слов
Приветствую вас, Дамы и Господа. Из-за суеты вокруг Лондонской олимпиады этим летом я поехала учить язык в Ирландию, что было совсем и не хуже. Чтобы вас не грузить подробностями моего прибывания, напишу где я добывала стафф. Омномном, перевес 4кг
Хотела закупиться продолжением Пандоры, ЛавКома и Дворецкого(прошлогодняя Англия) и потому искала книжные магазины. Если вам интересно, то предоставляю вниманию достойные места.

1.Eason


Описание: Сеть книжных, крайне распространённая повсеместно. У них больше графических новелл, т.е комиксов от Марвела, ДиСи и проч. проч. Мангу там я вообще не нашла (ну я же нуб). Зато легко можно купить ежемесячно выходящие журнальчики, касающиеся новых/старых аниме/манга проэктов. Я купила один такой(может сканы выложу когда придётся) и не пожалела. Увидела главу манги ДрагонБол, анонсы ДВДшек, дорам и т.д .

Отценка:4 (За то что манги нет. Или за мою потерянность)

2. Hughes&Hughes

Описание: Также является довольно большой сетью магазинов. Как водится, куча залов, полностью заставленных книгами, ну и стеллаж с мангой. Здесь мне удалось урвать два тома Тёмного дворецкого. Целый ряд был выделен под незабвенный ВанПис( как же иначе)), ещё виднелись томики Дюрары, Соул Итера ну и всего такого.

Отценка: 5

3. Forbidden Planet

Адрес : 5/6 Crampton Quay (между моcтами Ha`penny и O`Conner на южном берегу)

Описание: Вот это уже действительно достойное ТЕМАТИЧЕСКОЕ место. Как я поняла, это сеть магазинов по всему миру(которых конечно в России нет). Это рай. Неполных три этажа всевозможного стаффа поразили моё воображние. Там и комиксы ,и манга, и фигурки и куклы по фильмам… Короче обязательно для посещения.

Отценка:5+

Не поверите-фото!

Всем спасибо, все молодцы-огурцы, кто прочитал.
А Инори обзор как-то не пишется
Spy 17 10 1841 | add a comment
7 0
Share it with
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM