main page
russian english
Blog spot » PepperPotts »

Санта к нам стучится! <3

Санта к нам стучится! <3
03 Dec 2016 05:22:48

Хо-хо-хо!
Вот и наступил долгожданный декабрь Дух грядущего Нового Года витает в воздухе и в сердцах людей. Когда ещё случаться чудесам, как не в эту пору?))
Этот праздник был дорог мне с самого детства, и до сих пор я ни капли не растеряла веры в него. Чудесная пора
Адвент - это отличная возможность подарить своё новогоднее настроение другому, далеко живущему, человечку. Но и не менее приятно получить что-то похожее. И не важно, что именно тебя ждёт - главное это то, что было вложено в этот подарок. Какие чувства, эмоции, желания...

В этом году моей Сантой оказалась Kavai_Hidan. За творчеством этого пользователя я слежу давно через её сообщество, и приятно удивилась, когда узнала, что этой её подарок я получила)))

А вот и почтовая коробочка *___*

В этот раз при вскрытии мне решил помогать Пикачу.
Внутри меня ждала открыточка с инструкциями и пожеланиями Хендмейд? Что же может быть лучше хендмейда?? Огонь во мне разгорелся с большей силой, уже не терпелось всё вскрыть! (только заметила, что не вся открытка попала в кадр, там Санта указал, что её подарки сделаны своими руками )
Была очень рада узнать, что мой Санта разделяет мою любовь к некоторым персонажам <3

А так же много маленьких свёртков *___*

Открывать решили рандомно. Так интереснее))) В процесс внезапно (ну да xD)
вмешались ТАРАКАНЫ!

Что же там такое, под этими таинственными номерами?)) Это же вязанный покеболл, моти и маленькая сумочка! И внезапно, последняя, имеет арт моей металлической картины позади (на фоне)! xD Вот это совпадение)))) А ещё она двухсторонняя, даааа))) С другой стороны меня ждал Тони в окружении покемонов. Это просто в самое сердце выстрел

Леди пожелала вскрыть следующие свёртки самой. Ну как тут отказать???

ВЯЗАНЫЙ. БУЛЬБАЗАВР. Ещё некоторое время назад я видела пост в группе дарителя с фотографией этого покемоши и подписью, что это подарок для одного человека. И тогда я с завистью подумала, что повезёт же кому-то Кто ж знал
Помимо этого там были сладости, а так же брелоки из киндера с Капитаном и Железякой
Прогнав наконец наших тараканчиков дихлофосом , Пикачу оставил за собой привилегию вскрыть последние подарочки. Какое же всё миниатюрное и аккуратное!))) И без обожаемой Сейбер тоже не обошлось)))

Общее фото:

Бульба и покеболл сразу же поселились возле такого же собрата - вязанного Пикачу ~


Мой милый Санта! Спасибо тебе за настроение и тепло в душе, что принесли твои подарки. А так же за старания и любовь, что ты вложила в них.

Я поздравляю тебя, а так же всех жителей нашей большой Полки, с Наступающим Новым Годом! Не переставайте верить в чудеса. Любите мир вокруг! И пусть все ваши желания сбудутся!

Spy 11 199 1326 | add a comment
68 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM