main page
russian english
Blog spot » PepperPotts »

Красная мышь, Ракета и Grab Box

Красная мышь, Ракета и Grab Box
04 Mar 2016 10:49:09

Доброго времени всем, кто сюда заглянул

Сегодня у меня произошло небольшое пополнение, и я вдруг подумала, а почему бы не сделать небольшой обзор? Хотя, обзором-то это и сложно назвать, ведь фотографий совсем немного. Но, вдруг кому будет интересно

И так, сначала милая Джесси от MegaHouse. Повидала я всяких кошмаров после её релиза, и если честно, боялась что мне придёт что-то такое же страшное. Но... Похоже, что более менее, но обошлось. Она прекрасна. Конечно, есть недочёты в виде неровностей, каплей краски, но всё это замечается лишь при тщательном осмотре.






Воббафет показался мне слегка странным, с оттенками во рту у него явно переборщили. Но, он такой мягкий, оказался резиновым, словно уточка для ванны *___* Даже есть дырочка. через которую выходит воздух.



Я очень рада этой паре. Помню то чувство, когда узнала что МХ делают команду Р. И, долго ждать не пришлось, как к ним ещё и Эша с Мисти анонсировали. Осталось дождаться апреля и мая :) И всё равно, что попахивает качеством прайза.))

DC Comics New 52 ARTFX+ Red Robin

О, мой милый Тим! Спасибо огромное Кото за то, что они решили выпустить всю Бэт Семью. Я дождалась всех своих любимчиков. Разве что Красного Колпака пропустила, но обязательно и его очередь придёт, и я смогу ещё его поймать (по крайней мере надеюсь на это).





Вместе с остальными (полки с ними совсем сырые ещё, ибо пока что всё в состоянии ремонта):



А ещё я внезапно для себя успела ухватить Grab Box S Size (for Girls) на AmiAmi. Общее фото на любимом пледе. Скажу лишь что такой щедрости я не ожидала. Одни брелоки по Ранбу чего стоят (а ещё по цене они стоят дороже чем весь бокс). Правда так же попались штуки с совсем не известным мне фэндомом (значки со спортсменами внизу, прямоугольные), посмотрим что буду делать с этим, а пока я счастлива)) Это было познавательно и интригующе. Жаль что Покемонов не было xDD



Спасибо всем.)) Мои извинения за некую сухость, последние дни были убийственны из-за того, что я умудрилась простыть. Но эти посылки принесли мне очень много радости, именно поэтому я и решила сделать этот пост. Внезапно для себя, ведь никогда не писала о своём луте здесь))

Spy 26 255 2094 | add a comment
41 0
Share it with
Related figurines:
DC Comics New 52 ARTFX+ Red Robin
DC Comics New 52 ARTFX+ Red Robin
G.E.M. Series Musashi & Sonans
G.E.M. Series Musashi & Sonans
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM