main page
russian english
Blog spot » NyanNyan »

Nimbus of the Eternal Night

Nimbus of the Eternal Night
09 Jul 2013 12:45:21

Приветствую всех полочников .
Жительниц моей полочки с последнего обзора довольно таки не плохо прибавилось, но как то ужасно лень было писать о вновь прибывших. Сегодня всё-таки пересилил себя в честь прибытия ко мне одной долгожданной мадам, а именно Nimbus of the Eternal Night от Orchid Seed.
Честно сказать с момента ее релиза на меня она особого впечатления не произвела, так как я сперва увидел Ignis в белом (как мне всегда представляется свадебном) платье, да и расцветка волос совсем меня не порадовала. Но после того как увидел эксклюзивный вариант этой фигурки, так всё, зажглось и устоять не смог.
Предыстория. Заказывал ее EMSом, что бы как думал я, чем быстрее придет, тем сохраннее будет содержимое, но не тут то было. Пришла она примерно через 3 недели! То есть так же как и недавняя SAL посылка. А так как данная милашка весила 2кг, то за пересылку пришлось переплатить немалые деньги, как оно оказалось ни за что.
Кастоффа, мои маленькие хентайщики, здесь к сожалению не будет, так как что бы снять с нее платье мне потребовалось около получаса возиться со всякими заклепками, штыречками и прочим. Под платьем у нее был пакетик, который никак не хотел выниматься просто так, и пришлось ее частично раздевать. Я очень бережно обращаюсь с фигурками, а тут что бы снять платье нужно приложить немалые физические усилия и в каждый этот момент я представляю как что нить да отломиться.
Так что приступим к самой фигурке.
Nimbus
Ну и так же мне удалось урвать некоторый бонус к фигурке.
18+

По выводам - фигурка очень хороша, грациозна, сексапильна, элегантна, она прям создана, что бы бросаться сразу в глаза. Но Orchid Seed нахалтурили просто ужасно. Всё-таки от эксклюзива, которые выпускаются в ограниченном количестве, ты ждёшь соответствующего качества, а тут получается только цвет поменяли и повысили стоимость и опять надейся только на удачу.
Всем спасибо что зашли, надеюсь, вам пришлась по душе данная особа как и мне.
Spy 14 206 1442 | add a comment
40 1
Share it with
Related figurines:
Ignis Nimbus of the Eternal Night Ver.
Ignis Nimbus of the Eternal Night Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM