main page
russian english
Blog spot » NAOCCHI »

4 года на Полке

4 года на Полке
09 Jul 2017 20:03:09

Привет всем, с вами Наоччи!
Внезапно поняла, что 3 июля был мой полкоденьрождения, уже 4 года я с вами! Дни пролетели совсем незаметно. Даже не верится, что прошло столько времени!

За это время я успела собрать довольно неплохую коллекцию кукол и фигурок и, конечно, гандамов. К сожалению, однажды при переезде я уронила коробку с этими самыми гандамами... и коллекции пришел конец. *здесь должны быть безутешные рыдания по лимитированным и очень редким моделям, так бездарно закончившим свою гандамную жизнь*
Ну а часть коллекции кукол некоторые из вас могли видеть на выставках "Большая Полка"

Ну, в общем, итоги этих 4 лет.
1. Внезапно. Я научилась спокойно ходить по магазинам с фигурками, куклами и гандамами и не скупать все, на что хватит денег. Ценное качество)) Спокойным коллекционером мне быть приятнее, чем безумным фигурко-шопоголиком "яхочувсефигуркиизэтогомагазина") Сейчас в оновном собираю девочек-нендороидов и прайзы, которые пытаюсь время от времени вытащить в автомате. Доллфи дрим, азонок и прочих кукол люблю, покупаю и .. это не лечится))
2. Моя любовь к "Айкацу" закончилась с выходом новой игры и теперь я бешенный фанат Припары, фанаты которого - дети и... отаку-мужики.
3. Все так же люблю Японию. Особенно Кюсю. И Акибу. Успела поверить в синто, познать магию японских школьниц и все еще мечтаю попробовать фугу.
4. Узнала много нового о жизни в Японии, ее традициях и обычаях. Это бесценный опыт.


Из именно полочного...
123 поста и около тысячи комментариев. Не густо)))

Конечно же выствки, очень ценю участие в них. Как и возможность пообщаться с единомышленниками. )
Пользуясь случаем - спасибо создателям Полки, организаторам выставки и всем, кто меня читает))


P.S. Вернула свой старый ник, пусть побудет. А то меня одолела ностальгия)) Ну и скоро будет несколько гандамных постов, пора показать содержимое шкафов миру))) Спасибо, что заглянули!
Spy 15 251 1221 | add a comment
35 18
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM