main page
russian english
Blog spot » NAOCCHI »

Tokyo tower and more!

Tokyo tower and more!
23 Dec 2014 13:06:14

Привет-привет!
Продолжаю свою болтовню о Японии, начатую в предыдущем посте.

Многие видели в аниме Токийскую телебашню, ту, что мелькает в аниме, а те, кто был в Японии, наверняка на нее поднимались. И вот, настал мой черед. (Ага, сподобилась-таки за столько лет) Хотя я предпочитаю муниципалитет в Синдзюку, там за вход платить не надо.

Мы поднимались на лифте, хотя у меня был сильный соблазн подняться по ступенечкам, ножками, не используя чудеса современной техники.

Видимость чудесная, почти повезло, только Фудзи-сан не видно, а вот остальное видно было отлично.
Фотки я продолжила делать на утюг, здесь довольно дорогие фотоаппараты, и у меня на них вечно нет денег может когда-нибудь я перестану их тратить на кукол и фигурки, и тогда куплю себе нормальную камеру...
но... капсульные автоматы со всяким ненужным хламом... я не могу пройти мимо. про всякие магазины, опять же с ненужными, но такими милыми вещами... Наверное поэтому, большинство японских квартир похожи на склады. Слишком много вещей! Не такие уж японцы и минималисты...








Рядом с телебашней выступал дрессировщик с обезьянкой. Мой друг купил мне открытку с ее фото, после представления))

Немножечко Ясукуни дзиндзя, сам храм я не снимала, я ходила помолиться и не отвлекалась на фото. Надеюсь, Ками-сама меня услышал. И просто повезло, что там не было туристов! Все-таки, туристы в храмах - это зло, они мешают тем, кто пришел помолиться. (Наверное, тут должен быть дьявольский смайлик)



И немного приятного с Дайба. Гандам и еще один спойлер))








Спасибо за просмотр!
Если что-то интересно про Токио, не стесняйтесь спросить.
Spy 24 209 1801 | add a comment
74 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM