main page
russian english
Blog spot » Mordred »

Это назвали... "Адвент"

Это назвали... "Адвент"
30 Nov 2011 19:59:47

Я оказался среди счастливчегов, которые мучились не долго, порядка месяца, я лично - месяц и 2 дня)
Честно говоря, я долго не проверял почту, так что известие о посылке получил далеко не сразу, поэтому загадочный пакетик испытывал мое желание его открыть куда меньше чем мог, Sui_Dream отправила его очень рано, молодец, лично я сам запоздал на несколько дней с отсылом, позор мне.
Сюрпризы и подарки всегда манили и радовали людей, и я не исключение) Дарить подарки это здорово, а получать их очень приятно. Спасибо, вот такая отличная штука подарок.

Это все была праздная лирика, а теперь конкретно о том, что я вскрыл (как любитель Mtg - вскрывать пакетики - одно удовольствие). Вполне естественно, что как только я его получил, я потряс, пощупал, посмотрел на просвет и т.д. - результаты оказались скромные - нечто в блистере и при этом позвякивает (ну как в коробочке Lego), оставалось только ждать...

Наконец момент настал, и я открыл - внутри оказались:
1. Коробочка с брелоком Харуки Судзумии)
2. Письмо, написанное ручкой и связанное желтой резинкой со стразами, к которой сверху приклеена мордочка судзумии, показывающей язык)

СПАСИБО


Мне понравилось,отличный подарок, в принципе, я именно так себе и представлял подарки "Адвента" (все-таки само слово мне как-то не очень)! Месяц назад я себе всю голову сломал, что послать!))
Письмо было очень приятно читать, о его содержании я не скажу) Скажу лишь, что да и мн тоже очень непривычно писать ручкой письма, спасибо, что постаралась)

А так же, хочу сказать, что Судзумию, я смотрел, даже больше того - смотрел последнюю полнометражку на прошлом J-popе) А в списке просмотренного анимэ у меня не хватает еще позиций 500-600)) У меня даже календарь 2011 года - с Меланхолией, мне его девушка купила на том же фесте, который я никак не могу заснять и выложить здесь - там отличные арты)

З.Ы.: Я предлагаю расширять и практиковать больше адвенто-подобные мероприятия, можно даже создать раздел на полке такой) Это приятно, полезно и связывает реальность с виртуальностью, так же мило, добро и празднично.)
Spy 24 13 536 | add a comment
24 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM