main page
russian english
Blog spot » Milk_Strife »

На моих - первый час ночи. Публикую.

На моих - первый час ночи. Публикую.
09 Dec 2014 20:13:26

Я из той категории полочников, у которых напрочь отсутствует сила воли, так что подарки вскрывала в день прибытия. Чего ни капельки не стыжусь, оправдываю себя отвратительным настроением, которое сопровождало весь тот день. Вечер обязан был исправить ситуацию и, чёрт побери, исправил! Ноябрь наградил меня аж тремя посылками, в каждой из которых я нашла маленькое личное Рождество. Первую опустим, она была не от жителя ресурса, перейдём сразу к основной - официальному адвенту.
Почему-то ужасно приятно получать целиком заполненные коробки, такое ощущение, что отправитель оторвал от сердца всё, что только мог. Казалось бы, содержимое при этом не имеет особого значения, так я думала, начиная потихоньку вытаскивать на свет божий фрагменты подарка. И вот, моё хладнокровие пошатнулось.
Первое, что бросилось в глаза - паззл по куску, его я ранее видела у дарителя в продажном посте, и всё гадала - отправит или нет? Выиграла сама у себя, хохотала Не знаю, кто как относится к подобному, у нас даже с другом вышел спор, моё мнение таково: неважно, что ты намеревался сделать с предметом ранее, если в данный момент он способен кого-то порадовать - дари. Отличное изображение на паззле, люблю данных товарищей!

То, что я достала из коробки далее, развеселило меня ещё больше. Яблоко с бровями Трандуила. С БРОВЯМИ, понимаете? Да у меня же пунктик на этой части лица! И этот наивный взгляд Чебурашки... короче, ночник меня покорил целиком и полностью.

Следующий свёрток заинтриговал. Пластиковая упаковка сперва напомнила мороженое, но кто же почтой России его пересылает? Может конфеты где-то так выпускают? Прочла надпись, и челюсть сама вниз поползла. Чтобы окончательно разобраться, пришлось заглянуть внутрь, а там - пакетик с землёй и семена + упаковка в качестве горшка. Самое оно для такого лентяя, как я. Чего только не придумают!

Потом как по накатанной: милейшие наклейки, прищепки с поросями, карточки по куску (на фото не видно, что они с переливами), леденцы и блокнот для каракулей (внутри пара строк от дарителя). Отдельно миниатюрный снежный шар и самый-самый Рождественский чай. Не знаю даже, как точнее выразиться, это как... подскользнуться и упасть совсем не на пятую точку, а в далёкое прошлое, когда красочность и пестрота обычного газетного киоска вызывала у ребёнка неописуемый восторг.

МНОГО ВСЕГО, И ЗВЁЗДЫ ЗВЁЗДЫ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ,
ХОЧЕТСЯ ВСЁ, НО МЕЛОЧИ ХВАТИТ ТОЛЬКО НА ЖВАЧКУ!

Снежные шары - вообще отдельная песня, мимо них я и сейчас с трудом передвигаюсь вдоль витрин. Есть в них нечто волшебное и завораживающее. В блокноте обязуюсь исправно рисовать каракулить!

Разглядев на дне посылки коробку с иероглифами, я кончилась как человек и началась как малиновое желе. Совсем позабыла о присутствии этой дамы в моём виш-листе, но кто бы мог подумать, что прайз окажется таким шикарным на деле! Не могу отвести от неё глаз, поставила возле ноутбука (с холодной стороны, разумеется) и забыла обо всех других новичках на своей полке. У неё такие живые глаза! Подробный обзор на неё и остальных новосёлов будет в январские праздники. Кажется, я даже слезу пустила от восторга

Вот вроде ждёшь и надеешься, что тебе повезёт с подарком, но на всякий случай заранее готовишься изображать радость. А даритель возьми да и окажись ох*енным. Что делать? Что мне делать, Belegosta? Теперь такое ощущение, что со своей посылкой я схалтурила. Даже подписаться вспомнила только на почте при отправке. Стыдоба. А здесь... А тут... Остаётся только невнятно бормотать и биться головой о стол.


Через несколько дней меня отпустило, как раз к приходу третьей посылки. Рано расслабилась! Получи фашист гранату "Если с основным подарком не угодила..." Bee, ты хоть понимаешь, что исполнила одну из самых желанных хотелок?
Но давайте по порядку. Хотела распаковать коробку на почте - переложить содержимое в пакет и домой отправиться налегке. Открываю, а там...
ПЕНОПЛАААААААААСТ!!!!!11


Такое нельзя выкидывать, вызывает слишком много эмоций, поэтому отнесла домой всё в первозданном виде. Под смешными белыми колбасками обнаружился кулёк, я бы даже сказала - куличище в подарочной обёртке с кучей предупреждающих и порицающих наклеек. Они не сработали

Прощупав кулёк, отложила его в сторону дрожащими руками и зарылась чуть глубже в ПЕНОПЛАААААААА простите пенопласт. На дне обнаружилось две открытки: одна с файликом (ох уж этот One Piece, с ним всегда в яблочко), другая - более чем новогодняя - с подписью дарителя. Ржала как лошадь.

В посте должен быть кот - вот.


Под красивой нежно-бежевой с золотом обёрткой скрывалась фигурка, которую я имела ранее возможность обмацать и пофоткать, но никак не получалось выловить засранца в продаже. Я не знаю, почему так тащусь с Иллуми, но теперь смогу прожигать в нём дыры на собственной полке (потому что на полке у Stupid_Fitz уже прожгла)!

СПАСИБОБИБУБАБИЩЕ!!! Ответный презент скоро будет. Верь мне.



В завершении хочу также поблагодарить Machi за флешмобные вкусняшки для нас со Stupid_Fitz и извиниться за то, что поздно опомнились. Мы умяли всё за пару дней (кроме томика манги), огромное спасибо за посылку! Финский язык настолько же сложен, насколько весел во звучании

В качестве бонуса немного праздника в Химках.


Spy 27 262 2949 | add a comment
87 5
Share it with
Related figurines:
Hunter x Hunter DXF Figure Vol.4 Illumi Zoldyck
Hunter x Hunter DXF Figure Vol.4 Illumi Zoldyck
Figure Colosseum SCultures BIG Zoukeiou Chojho Kessen III vol.4 Victoria Cindry
Figure Colosseum SCultures BIG Zoukeiou Chojho Kessen III vol.4 Victoria Cindry
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM