main page
russian english
Blog spot » May_sama »

Немного обо мне и мини полко-сходочке~

Немного обо мне и мини полко-сходочке~
19 Jan 2014 13:38:29

Уже несколько недель назад я отпраздновала свой первый юбилей на полочке, а о себе пост так и не написала… И вот теперь подвернулся повод рассказать – после мини сходочки ^o^
Спасибо всем, кто со мной общался, было очень приятно! Я долго переживала, не знала идти, или нет, но теперь рада, что все-таки решилась. Меня познакомили с уютнейшим ресторанчиком с настоящим удоном, дали полапать множество красивых фигурок, вместе мы сделали кучу упоротых фотографий с участием Джонни Деппа и моей альпаки. Фоточки хорошие наверное кто-нибудь выложит, а я от себя выложу несколько мобило-фоток.Качество ужасно, но на память ведь XD ( не спрашивайте, что творилось у нас в голове...)

Милая Lunache уже добавила меня в избранное, посему я потороплюсь и найду всем, с кем удалось познакомиться, ники-то ваши у меня записаны

А теперь о себе… Коллекционером меня до сих пор назвать нельзя, у меня очень мало комплиток, есть малышня, которую уже ставить некуда, подумываю проредить ряды… Началось все с того, что мне подарили Санджи Стронг Ворлд эдишн. Фигурка – которая тогда мне казалась безумно дорогой. После этого я очень долго ничего не покупала, а потом зарегестрировалась здесь… Ну, вы и сами понимаете – петиты, брелочки, все такое.

По жизни я учусь на английского филолога, очень хочу в будущем заниматься переводами. Пока что практикуюсь в виде перевода фиков (и написании) и додзей (см мастер линк лист).
Также увлекаюсь японской модой, в частности готик лолита. Народ просил у меня фоточки, вот несколько из последних ^^ Кстати, воспользуюсь случаем, я знаю, на полочке есть множество прекрасных фотографов, если вдруг у кого-то из них появится желание пофотографировать мои скромные образы, я была бы просто счастлива.

В прошлом – косплеер, сейчас отошла от дел, хотя все порываюсь вернуться. Вот та самая фотография, которая побуждает сердце молодых дев биться чаще.

Еще я очень люблю японские игры вроде Ace Attorney, Ghost Trick, Professor Layton и многие другие. Мне безумно нравятся 3д хорроры вроде Mad Father, Crooked Man и тп, их переводом я также занимаюсь. Зомби и хорроры вообще моя страсть, как в кино, так и в играх. Люблю японский, китайский и корейский кинематограф (Олдбой, Герой, крадущийся тигр, затаившийся дракон), обожаю Тарантино и Стивина Кинга.
Играю в настолки, на пианино и гитаре, меломан, танцую хип-хоп и ирландские танцы – в общем постоянно ищу что-то новое и интересное, а также людей, с которыми можно воплощать различные идеи в жизнь ^^
[SPOILER=мастер линк лист]
http://www.diary.ru/member/?1345527
http://ficbook.net/authors/May-sama
https://twitter.com/white_queen_may
http://may-sama.tumblr.com/</span></span>
Поэтому я люблю знакомиться с людьми, а с теми, кто разделяет мои интересы – вдвойне. Так что если вдруг кто всегда хотел, но не решался чем-то заняться - пишите, и мы перевернем этот скучный мир)
Спасибо за то, что уделили этому посту свое время.
Spy 32 205 1323 | add a comment
47 5
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM