main page
russian english
Blog spot » Maria »

Фигурки с wildberries?

Фигурки с wildberries?
03 Mar 2020 16:28:29

Привет! Расскажу про свой опыт покупки фигурок с wildberries. А еще это мой первый пост тут, извиняюсь за косяки

Вернемся к нашим баранам. К нашему wildberries и есть ли там фигурки.

Да, есть. Правда Funko и TOTAKU. Вторых я еще не заказывала, на вид не внушают доверия но мне интересно. А вот Funko завались. Причем фигурки есть как по фильмам, так и по играм и по аниме и по мультфильмам и по всему на свете.

Еще два года назад для меня было трудно найти Funko. Сейчас эти фигурки очень распространены и они есть даже в больших детских магазинах. Чудеса. А если посмотреть на интернет магазины то могу отметить ozon и 1с интерес. Есть еще Game Zone, правда, под вопросом, так как я подозреваю что там бутлеги по цене оригиналов. Ай-ай-ай. Летом к магазинам добавился и wildberries (далее буду называть вб, окда).

В первый раз я заказала оттуда Эрвинчика.





Этот самец приехал на следующий день в пункт выдачи. Никаких проблем не было, коробка целая, фигурка не побита. Цена была меньше чем на том же ozon. Такой Эрвин там стоил 1300, а на вб 850. Покупкой осталась довольная и не сомневалась что вернусь.

В январе этого года вернулась. На этот раз брала две фигурки. Они вышли вновь дешевле чем в других магазинах. Мой выбор пал на Зога из "разочарование" и на демона из "проклятие монахини". Люблю монашек

И вот тут стало печально. С демоном все отлично, коробочка и фигурка живы.




А вот Зогом явно играли в футбол. Коробка помята и "ходуном ходит" в руках . Я их тех коллекционеров, кто кладет болт на коробки. Да, я их выбрасываю и не вижу в этом ничего плохого. Но я знаю, что многие наоборот их хранят, по этому если решитесь брать фигурки с вб имейте это ввиду. Но фигурка не пострадала.





Подведем итог.
Лично я все равно буду продолжать брать фигурки на вб. Так как там дешевле (чем больше ваша скидка, тем дешевле фигурка) +быстрая, удобная, бесплатная доставка. Мне не важна коробка, мне важна фигурка.

А вот ссылки на видео по этой теме:
Эрвин- https://www.youtube.com/watch?v=fPlmFRQ6vhw
Зог и демон- https://www.youtube.com/watch?v=hXHwRbguMMA

На этом пожалуй все. Спасибо за внимание!
Spy 25 446 4637 | add a comment
40 17
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM