main page
russian english
Blog spot » Maiyana »

My Birthday

My Birthday
30 Aug 2013 17:55:16

Привет всем!
Рада «видеть» вас в моём блоге. Как уже понятно из названия речь пойдёт о моём дне рождении. Если кому-то интересно, то мне сегодня исполнилось 14 лет. И многие уже догадались, что раз я пишу на полке, то это значит: подарок как-то связан с её тематикой. "Фигурка" - подумаете вы, но нет. Но вначале расскажу о самом дне.
Встала я сегодня раньше, чем рассчитывала, дабы проводить папу и получить первый подарок. Раз я всё-таки проснулась, папа решил подарить его самолично. Это была упаковка рафаэлок, коими, проводив папу и оклемавшись ото сна, я подсластила своё утро. Далее началось голодное ожидание пиццы. Живот ещё со вчерашнего дня твердил, что ужина ему было мало, а соблазнительные запахи из духовки только раззадоривали его требования. И вот блюдо готово. Мама просит немного подождать в комнате. Ароматы с кухни манят, но мамин зов не заставляет себя ждать. На столе меня ждала пицца и 14 свечей в ней (оригинальная альтернатива торту, которого мы единогласно решили не брать). Желание загадано, свечи задуты, и мы все начали трапезу. И вот мы подходим к получению основного и невероятно классного подарка! На пару минут меня оставили на кухне одну, но вскоре мама пришла, встала передо мной и зачитала поздравление из открытки. Я оглядела сестру на наличие в руках коробки, кулька и т. п., но ничего не обнаружила. Мама передала мне открытку, сказав, что подарок внутри. И в самом деле - в ней лежал конверт. Я знала, что вариантом подарка мне рассматривалось так же и денежное вложение в мою копилку, но во мне всё ровно таилась некая надежда. Конверт открыт. Содержимое вызвало во мне невероятный всплеск эмоций! В нутрии лежал билет. Пермь-Москва на 11 октября. Ну, кто может быть лучше мамы?! Самым желанным подарком на своё день рождения я считала поездку на «Большую полку». Я мечтала о ней ещё с того года! Во мне кипят положительные эмоции. Я бы наверно так и радовалась весь день, если бы это не расстроило мою сестру. Она бы тоже хотела посетить эту выставку. Поэтому я хочу задать вопрос дочитавшим до этого места: там будут продавать фигурки или нет, ибо пообещали мы ей без презента не возвращаться.
На этом в принципе я думаю закончить текстовую часть и перейти к фотографиям. Как это, к каким фотографиям? Просто ко мне сегодня «случайно» попал в руки фотоаппарат, и я решила в очередной раз зафоткать свою Суигинто.
Билетик
Много фото
Во время фотосейсии Суи устала и ушла на бококовую, и я последую её примеру. Всем спокойной ночи!
Spy 11 153 704 | add a comment
44 2
Share it with
Related figurines:
Custama-P Suigintou
Custama-P Suigintou
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM