main page
russian english
Blog spot » MadoHana »

Посоветуйте магазины с качественными гараж китами

Посоветуйте магазины с качественными гараж китами
16 Jul 2019 15:58:29

Здравствуйте. Аккаунт был создан потому что в последнее время меня стало очень интересовать такое увлечение, как сборка гараж китов. До этого коллекционные статуэтки (не люблю называть это фигурками) внимания не представляли, да и сейчас я к ним отношусь прохладно,но гараж киты дают возможность собрать и покрасить его как хочется. Можно даже оригинально персонажа создать.
Я уже подобрала себе один - это Антарктицит из Houseki no Kuni. Привлекла она меня своей красотой.

Поискав в интернете и различных статьях наименования магазинов где её можно приобрести узнала о таких как e2046 и gk-m. Вот только покопавшись глубже оказалось что у первых литье и проработка деталей не ахти, а у вторых плохой прозрачный пластик, со временем желтеющий- минус ситуативный, но у этой статуэтки очень много прозрачных деталей. А ещё, судя по их ценам, эти магазины очень экономят на материале. Все бы ничего, да вот только боюсь за неочень качественный пластик/резину так как знаю, что такие материалы начинают портится через несколько лет - они становятся липкими и к ним соответсвенно прилепает очень много пыли.
Какие вы можете посоветовать магазины с качественными гараж китами и адекватными ценами? Я бы и оригинал купила, но на wonderfestival, да и вообще в Японию отправится возможности нет, а на вторичном рынке если уж и попадётся то только за заоблачную цену.
Spy 3 237 1238 | add a comment
9 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM