main page
russian english
Blog spot » Maar »

Terrence Meyer и Sarai-ya Goyou artbook

Terrence Meyer и Sarai-ya Goyou artbook
10 Jan 2014 03:20:04

Присказка


Речь пойдет о фигурке Терренса Мейера, персонаже французской манги Dreamland (хотя сам автор вроде как утверждает, что неверно называть его произведение мангой, но, в то же время, сам затрудняется с классификацией).
Немного о первоисточнике
Фигурка заинтересовала меня ещё на стадии первых промок, но я понятия не имела где её отлавливать, так как с Tsume дел раньше не имела. Решила время от времени прочесывать официальный сайт и через какое-то время они действительно открыли на него предзаказы в фирменном магазине Dreamland, где я его и заказала, дальше пошли месяцы ожидания, но вот, наконец-то, он у меня))


В этот раз я даже попыталась улучшить условия съёмки, впрочем, не особо успешно.
Дальше здесь
И вот, казалось бы, уже и всё, но нет!
В процессе фотосъёмки я так разошлась, что следом за Терренсом отщёлкала артбук по Дому пяти листьев.
По правде говоря, давно уже собиралась это сделать, так как это один из моих любимейших буков по одному из любимейших аниме, но всё никак руки не доходили.
Заказала весной на HLJ, без особой надежды, но буквально через месяц они нашли его и где-то к середине лета он был у меня)) Артбук форматом примерно А5, объёмом около 150 страниц, никакого текста, только иллюстрации. Стиль довольно лаконичный, но такой...пронзительный, что ли. Не могу подобрать нужных слов, этот бук просто необыкновенный.
Дальше фото, скажу сразу, они с бликами и всё такое, но я очень хочу показать что там внутри, потому что в своё время мне так и не удалось найти какой-то кучной информации о нём, вдруг кому-нибудь поможет.

Общий вид, обложка, суперобложка (целиком не получилась, поэтому частями):


Ono Natsume Illustration Book

Вот теперь точно всё!

Spy 19 162 2468 | add a comment
53 1
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM