main page
russian english
Blog spot » Maar »

Адвент. Успеть до конца года.

Адвент. Успеть до конца года.
31 Dec 2013 13:18:21

Этот адвентопост должен был появиться ещё девятнадцатого числа, но завал на работе никто не отменял, так что мероприятие пришлось перенести и даже этот пост я мастерила в четыре захода, засыпая непосредственно в процессе) Но вот я наконец выспалась (думала, в этом году уж не удастся) и готова к финальному рывку)

Посылка добралась ко мне ещё 13 ноября, сразу же была упрятана в недра шкафа и вот, наконец-то, в минувшую пятницу, в ночь глухую, была извлечена для торжественного вскрытия (что-то меня немного смущает словосочетание "торжественное вскрытие").
Помогать вызвался Эйдзи, вот он позирует на фоне синей будки почтовой коробки, как бы намекая на её немалый размер.


Но дальше что-то пошло не так и Эйдзи как-то резко переключился на свою волну, так что на подмогу пришли парни, которые знают как действовать в сложных ситуациях.


Под конец он всё-таки поучаствовал:


И что же там пряталось?

После всего нужно было решать где его поставить. Изначально хотела присоседить его к альтеровским мальчишкам (там у меня все в повседневном), но он там, увы, совершенно не смотрится. Уж было хотела немного расстроиться, но тут меня просто таки осенило!
Не знаю откуда пришла эта мысль, но я вдруг поняла, что он шикарно будет смотреться с Токо (которая, кстати, тоже одинока, потому как не совпадает по масштабу с остальными тайпмуновцами).
Мне безумно нравится как они вместе смотрятся: гармоничные позы, в обоих чувствуется уверенность и даже направление взгляда совпадает! Ни дать ни взять - волшебница и ученик))



Пока будут стоять у меня на столе - не могу налюбоваться ^_^


Также в посылке было письмо, но я его показывать не буду;) Скажу только, что очень приятно было читать это послание)
А дарителем моим оказался (торжественные фанфары!) сам Vallefor! Спасибо тебе огромное, подарок просто замечательный и радует меня неимоверно!

Ну и раз уж чуть выше упоминался стол, то похвастаюсь и ним)

Всем осилившим традиционное спасибо!
С наступающим!
Пусть новый год будет радостнее и добрее года уходящего!

Spy 6 201 1216 | add a comment
54 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM