main page
russian english
Blog spot » Liri »

Лут: Sinon -Phantom Bullet-

Лут: Sinon -Phantom Bullet-
31 Dec 2014 20:16:43

В то время как нормальные люди отмечают новый год я, как истинный член секты Forever Alone, строчу обзор фигурки, ха-ха-ха... ну, не будем о грустном.

Небольшой обзор фигурки Синон из SAO от компании Kotobukiya.

Упаковка

Коробка у фигурки довольно яркая и броская, выполненная в смешанных светлых и темных тонах с различными фотографиями фигурки. На коробке расположены 3 "окна", спереди, сбоку и сверху, дающие хороший обзор фигурки.



Фигурка

Фигурка Синон у Котобякии получилась, на мой взгляд, весьма эффектной, динамичной и яркой, отлично передающей характер анимешной Синон.

К сожалению с качеством в этот раз все не безоблачно - видно, что Котобяки изо всех сил торопились выпустить фигурку перед НГ и в итоге мы имеем некоторые огрехи в окраске и слишком уж неуклюжие швы в местах соединения частей фигурки.

Винтовка и пистолет у Синон съемные, но пистолет вложить в руки по нормальному невозможно, что немного странно, так как кисти рук на обеих руках отсоединяемые могли бы уж сделать и сменную кисть под пистолет.

Подставка фигурки, как и всегда у Кото, просто великолепна.

В целом фигурка моей любимой SAO'шной няши вышла замечательной, но огрехи качества огорчают - за что минус в карму Котобякам. :)

Spy 16 287 1817 | add a comment
86 10
Share it with
Related figurines:
Sinon -Phantom Bullet-
Sinon -Phantom Bullet-
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM