main page
russian english
Blog spot » Lavras »

[apathy ~ broken file#3]

[apathy ~ broken file#3]
20 Sep 2012 13:27:50

Доброго времени суток всем! =^_^=


Что-то как-то Лаврик совсем выпал из реальности на несколько дней (ну, знаете, бывает такое преотвратнейшее состояние, когда не до чего, всех вокруг хочется убить, а на душе настолько погано, что хоть на стену лезь), вообще, мне и сейчас не то, чтобы очень хорошо, просто срочно нужно чем-то отвлечься, иначе пойду бить окна.

* * *

У меня тут целая беда-история с фотоаппаратом.

читать ~


А теперь кое-что позитивное!
Выражаю свою огромную благодарность Миле-сан за то, что помогла мне снова подружиться с Бигом благодаря ей я отхватила-таки себе Шизу-тяна, последнего в стоке взяла Перед этим, правда, мне пришлось оббегать примерно девять банкоматов, прежде чем я нашла один нормальный и жрущий деньги. "Благодаря" нашему оперативно работающему Сберу, я теперь знаю, куда мне ехать, если вдруг все три банкомата рядом с моим домом опять глюканут.

И в продолжение позитивного, выкладываю фотки пополнения. Эти сделаны ещё старым фотиком, так что качество тут "привычное". И, да, обзоры на журналы я пока не делала, ибо хочется сфоткать кажду страничку, а старый фотик печатное не умеет снимать вообще. Единственный (покачто, я надеюсь, единственный) очевидный плюс нового цифровика - он хорошо снимает страницы, поэтому я собираюсь наделать много кадров уже сегодня.

Итак, общее фото:



Третий томик манги Accel World (заказывался исключительно из-за чибика Куроюки ). Сам чибик, как и всегда, очень порадовал качеством. Оно даже лучше, чем у остальных в этой серии, просто прелесть ~





Далее, Банпрестовские прайзы по Нацуме. Качеством я очень довольна, к тому же фигурки оказались намного больше, чем я себе представляла. Три милашных Коти и шикарный Мадара *__*

коробочки

Мадара





А вот так они стоят на моём очень вместительном комп.столе:


На следующий день после получения этих трёх посылок, я заглянула в ящик..и обнаружила там ещё шесть извещений! О_о это приехали мои кирпичики Денгеки и ещё кое-что, по мелочи :)) но об этом я напишу уже в следующий раз, а покачто общая фотка нового пополнения:



* * *

Иии...завтра у меня будет первый день стажировки на новой работе. Во всяком случае, очень надеюсь, что это место моей работой станет :) да! у Лаврика будут деньги на хотелки!
За те дни, что меня здесь не было...блин, я поняла, что всё-таки очень люблю Полку и её обитателей
И мне не хватало этой атмосферы (не зря же даже новички говорят, что здесь все очень дружелюбные ^^)
Это было сентиментальное лирическое отступление не менее сентиментального и глупого меня, да, ещё и настроение сейчас такое...странное.


Бонус (новым цифровиком уже фоткала, да)



На сегодня всё :)
Лаврик желает всем удачи и успехов во всех делах и начинаниях! =^_^=
Spy 94 46 3127 | add a comment
21 0
Share it with
Related figurines:
Madara (Nyanko-sensei)
Madara (Nyanko-sensei)
Madara (Nyanko-sensei)
Madara (Nyanko-sensei)
Madara (Nyanko-sensei)
Madara (Nyanko-sensei)
Madara (Nyanko-sensei)
Madara (Nyanko-sensei)
Accel World Niitengo: Kuroyukihime Kuroageha ver.
Accel World Niitengo: Kuroyukihime Kuroageha ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM