main page
russian english
Blog spot » LEN_NENDOROID »

Первая фигурка, как на иголках!

Первая фигурка, как на иголках!
15 Jun 2011 20:29:14

Доброго времи суточек!

Я решил рассказать одну свою старую историю про первую большую фигурку.

Вообщем прошлой весной, в конце мая я заказал у поставщика фигурку Вирала http://ru.myanimeshelf.com/figures/72717_Viral и это была на данный момент первая БОЛЬШАЯ фигурка для меня. И была достаточнно ценным приобретением, как и для любого начинающего коллекционера.

Вообще когда мне пришла фигурка я боялся её показывать маме т.к. фигурка видно что была дорогая. И я решил её спрятатать на балкон на самую вверхнюю полку и поглубже засунул, что бы не нашли. Я хотел им признаться когда наступит мой день Рождение 18 октября и тогда они мне бы простили. Но потом у меня было всё лето как на иголках. Как же я этого боялся что мама найдёт, за папу я не переживал, потому что он меня бы понял и тем более на балконе были его коробки от всяких телеков, DVDишников, компов и т.д. xDDDD
Даже рассказал ему, что бы не удивлялся что за гигантская коробка с фигуркой лежит.
Всякий раз когда мама пыталась пойти на балкон что-нить взять или ещё что-нить, я всегда влезал и начинал спрашивать что она хочет. И понятное дело пытался увести от горячего места. xDDDD

Но вот пришёл момент когда мы с папой полетели в Турцию. Ладно подумал мама уходит на работу часов с 12:00 и приходит 20:30 уставшая, думал более менее да успокоиться. Но вдруг звонит моя сестра и говорит что мама нашла фигурку и очень зла. И тогда у меня душа чуть в пятки не ушла. Но блин это же сестра. Конечно же она прикольнулась.

Мы прилетели с Турции, посмотрел, вроде всё на месте лежит. Но потом как-то мама с папой решили убраться на балконе, я не знал, сидел в контакте. И вдруг они его нашли!!! Но я рассказал правду и мама меня не стала ругать, потому что у меня МАМА ДОБРАЯ. Говорите правду и тогда Вас родители поймут!!!

Ах да и фигурке не пришлось жить на балконе ещё 2 месяца! xDDDD Так что я был тогда рад что рассказал правду.

И канечно же бонус, тот самый Вирал.

Спасибо всем за внимание.
Spy 23 28 1073 | add a comment
14 6
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM