main page
russian english
Blog spot » Ksuin »

Минилут и не только или Игнис много не бывает

Минилут и не только или Игнис много не бывает
24 Jul 2016 15:34:13

Давно тут не было моих постов. Все никак не доходят руки о том, что прибывает/убывает да и фигурок, западающих в душу, все меньше. А жизнь бьет ключом. В феврале прошла курс "Основы фотографии", теперь у меня есть диплом тип фотографа, до которого мне как до Китая... Зато уже быстрее осваиваю зеркалку, лайтрум мне в помощь Прогресс можно наблюдать ниже (до обучения и после)
Дипломная работа была связанна с бжд-хобби (была задумка сделать фотосет косплеерами, но сроки поджимали), чем удивила преподавателя и хозяина школы, зато меня запомнили
Полко-сходки Краснодара проходят стабильно несколько раз в год, и стабильно народ сходит на них сума. Но народ к нам все прибавляется!
Но это я отвлеклась. Вернемся к прибавлению. А прибыло ко мне на полку ух что! Ибо Игнис много не бывает, так что захапала я себе аж двух. От Orchid Seed и от Wing. На невесту обзоров очень много и слов написано тоже не мало, поэтому просто фото-любование.


Подарила-таки ее себе на ДР и успокоилась, 1,5 года охоты прошли успешно.

А вот следующая красавица далась мне немалой кровью моего кошелька... почти готова была от нее отказаться, но остановило то, что потом придется искать ее за еще большее. Поэтому пояс подтянула до осиной талии и взяла.

Обзоры я писать не мастер, поэтому сделала лишь кадры нескольких деталей. Могу сказать, что фирма порадовала. Прорисовка шикарна, скульпт тоже. Одна радость для глаз ее разглядывать.

Жаль ракурсов для нее выигрышных не так уж много, но леди все равно вышла динамичной.

По масштабу меч, мне кажется, чуть меньше чем у невесты, но надо будет сравнить. Для крепления меча снимается перчатка с левой руки, что очень удобно.

У данной фигурки есть и обнаженная версия, для чего у нее в наборе просто сменный торс.
В итоге, очень и очень довольный хомяк
Spy 27 170 1601 | add a comment
49 0
Share it with
Related figurines:
Ignis of the Endless Winter
Ignis of the Endless Winter
Ignis
Ignis
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM