main page
russian english
Blog spot » Kiwa »

Мои любимые Н и Т :)

Мои любимые Н и Т :)
09 Sep 2011 22:44:43

Наконец то я выбрала время чтобы сфотографировать моих новых милашек (и опять же - мне дико не везет с фотографированием...эх). "Сбылась мечта идиота !!!" Теперь они у меня дома. Приехали ко мне совсем недавно, 6-го сентября и сразу же озадачили меня вопросом, а собственно куда же вас ставить? Планировала летом смастерить стелаж во всю стену (как рказ для этих целей), но лень взяла верх... Но спустя пару дней, таки разгребла на полочке местечко для Нанохи, а Такуто так и живет на тумбочке.


Рада представить вам непомерно кавайную Такамати Наноху из 1-го мувика по Нанохе. Прям даже и незнаю что про неё написать....она...она...она волшебна! Для призовой фигурки сделана просто - загляденье, хотя и не скажу что идеально (со своими производственными косяками.



Наноха

Не люблю шарнирки! Но это же Такуто... После окончания аниме Стар драйвер, узнала что намечается релиз и долго выжидала пока наступит тот день, когда он выйдет в продажу.И вот преодолев летний барьер по разным причинам, все таки я его заполучила :)(еще, когда нибудь нужно будет Тавбана приобрести и будет мне счастье)Очень миленький Такуто получился,хотя я и хотела его фигурку только в приземленном состоянии (жаль таких нет, хнык)


Такуто

Спасибо за внимание!
Spy 13 10 748 | add a comment
13 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM