main page
russian english
Blog spot » Kitten4188 »

Адвент №2

Адвент №2
19 Dec 2016 16:37:52


Йо, минна!


Сегодня 19 декабря, а значит срок для открытия моего подарка наступил!!! Чему я несказанно рада, так как ждать уже больше нет никаких сил. Дело в том, что подарок прошёл ко мне очень рано - 14 ноября. Я пару дней как одариеваему посылку отправила, и тут такой сюрприз. На тот момент я никаких посылок не ждала, поэтому сильно удивилась. Мелькнула мысль про адвент, но не мог же он прийти так рано? Или мог? Посылку я вскрыла, как только пришла домой. Увидела там свертки в оберточной бумаге и уголок открытки, поняла, что это действительно адвент, закрыла коробку и спрятала её в стол. Ждать до даты открытия мне предстояло больше месяца. Правда работа преподнесла мне сюрприз в виде аврала, так что ждать было не так мучительно. Но довольно вступления, перейдём собственно к подарку!



С почты я забрала вот такую коробочку. не очень большую, но не в размере ведь дело!


В ней было несколько аккуратно упакованных свертков и открыточка.


Очень симпатичная открытка с приятными пожеланиями, из которой я узнала, что моим дарителем стала Earendil. Спасибо большое за пожелания, надеюсь в новом году всё так и будет.


Теперь перейдём к сверткам. Первым я выбрала квадратный, почему-то подумалось, что там будет шоколадка. Однако я ошиблась, но совсем не расстроилась. Внутри была мягонькая подушечка-брелочек с героями аниме Волейбол. Для чего она предназначена, я не поняла, но парочки на ней изображенные - одни из любимых во всём фендоме. Кроме того в свёртке был магнитик, который уже поселился на холодильнике.


Следующим мне под руку попал плоский сверточек. Внутри лежали прозрачные наклейки с волейболистами. Подобные вещи я люблю, спасибо. А ещё там лежали палочки для еды. Настоящие японские палочки. Вы бы знали как давно я их себе хотела. Так что это 1000% попадание, спасибо огромное. Теперь можно начинать учиться ими есть хD



Последний сверток был цилиндрическим. Внутри оказались оригинально упакованные носочки. Мне даже жаль было упаковку вскрывать) Спасибо, буду носить)


И общее фото всего подарка.


Ещё раз большое спасибо Earendil за подарок. У меня весь вечер улыбка с лица не сходит. Убедилась на собственном опыте, что дело не в размере)

Также хочу поздравить всех жителей Полки с Новым Годом и Рождеством. Здоровья вам и вашим близким, удачи, радости, бусть сбудутся все мечты!!!


Отдельное спасибо организаторам Адвента, каждый год радующим нас этим событием!!!




Котобонус
Spy 8 151 1280 | add a comment
48 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM