main page
russian english
Blog spot » Kenage »

Свершилось.. yawajiri

Свершилось.. yawajiri
27 Jul 2013 07:11:17




В Октябре прошлого года я писал блог о двух продуктах от rajikaru. Речь шла о бюсте Peach Pai для волксовских DD девочек и о yawajiri, нижней части тела для них же.
Ссылка на блог -> Rajikaru's Peach Pai & Yawaijiri

В конце Ноября 2012-го я получил свои заказанные Peach Pai бюсты. Их было два. Один я в последствии установил на одну из моих ДДшек (которую теперь кстати зовут Юми, но об этом отдельно), а второй был продан как и было задумано.
Ссылка на блог о замене бюста -> Операция "Peach Pai".

Ну и наконец-то, после почти года с момента знакомства с данной продукцией, мне удалось приобрести и нижнюю часть тела под названием yawajiri.



Yawajiri очень дефицитный товар. К слову, изготовитель не открывает на него заказы с момента моего знакомства с продуктом, а это уже почти год. Все это время, по его словам, предмет находится в изготовлении.
Купить yawajiri практически невозможно даже тем кто согласен переплачивать за него т.к. он не продается не на eBay и практически ни на каком БЖД ресурсе, так что деньги тут не решают проблему.
За почти весь этот год я находил продукт в продаже всего два раза (если не ошибаюсь). Первый раз на eBay но там он уже был продан за 600 уе с копейками, а второй раз на YJA за 50к иен (в последствии цена была снижена до 38к но денег на покупку у меня тогда не оказалось и его выкупили раньше меня).

К счастью, недельки две-две с половиной назад я случайно нашел его на одном из DD/BJD ресурсе и мне все таки удалось его купить.
Процесс оформления заказа проходил довольно долго т.к. оплатить палкой на тот момент у меня не было возможности и пришлось переводить средства другим путем. Ждал пока подтвердят оплату несколько дней, постоянно переписывался с владельцем ресурса, узнавал подробности заказа, в общем был на взводе.. и вот наконец продукт был доставлен.
Получил я его EMS'ом а не Air Mail'ом как планировал изначально. Доставили мне его быстро, я уже настроился ждать до будущей недели а тут каким-то чудом отправленный в понедельник заказ в среду уже был зарегистрирован на нашей таможне и в четверг я его забрал со склада.
Блог операция yawajiri будет но чуть позже.

Спасибо всем кто прочел. Надеюсь не сильно вас утомил своей писаниной, просто хотел разделить с вами свой восторг от покупки.

Еще раз спасибо за внимание.

Spy 8 170 1111 | add a comment
20 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM