main page
russian english
Blog spot » Kenage »

Первые заказы в новом году

Первые заказы в новом году
11 Jan 2013 14:25:22


ВСЕМ ПРИВЕТ!


Год наступил и я уже успел оформить несколько заказов. Вот решил поделится с вами пока жду их прибытия, а по прибытию буду делать обзорчики..

Первым делом раскажу о печатной продукции:


По уже сложившейся традиции, заказал еще один номер Megami Magazine, Январский выпуск. Ожидается очередная партия постеров. Видел мельком на каком то сайте сканы, и мне очень понравилось. Если я не путаю, там должен быть скан Yui Takamura, надо сказать что я сейчас смотрю Total Eclipse и мне Аниме очень нравится.
Второй журнальчик это Февральский выпуск Nyan Type. Его я беру впервые но насколько я понял этот журнал от Kotobukiya является чуть ли не самым главным конкурентом Megami Magazine и он тоже полон всяких вкусностей, в том числе и постеров. Его я нашел случайно на J-List.com, там и увидел несколько сканов с постерами и решил заказать (правда брал конечно на HLJ. На J-List цена в почти три раза выше 0_0).

Как вы уже заметили, на обложках обоих журналов изображена Rikka Takanashi. Не то что бы это послужило поводом заказа именно этих выпусков, но должен заметить что в ней сочетается сразу два явновыраженных фетиша которые мне нравятся: это повязка на глазу и разный цвет обеих глаз (даже думаю своей DD девочке разные по цвету глазки поставить..).

Теперь перейдем к моей ненаглядной DD.

Недавно пришла сумка для ее переноса и хранения на которую я делал мини-обзор в прошлый раз, а теперь я заказал для нее новый парик с хвостиками, ботиночки на каблуках и гетры надеюсь это правильное название.


Парик мне очень понравился. В меру длинные волосы и черный цвет. Тот что есть сейчас у моей девочки для нее не очень подходит, ей нужен темный, вот я его и взял. Парик идет в комплекте с двумя хвостиками которые можно снимать и менять их положение комбинируя тем самым другие прически, и все это легко сделать потому что хвостики крепятся на заколках.


Ботиночки и гетры увидел на одном фото вместе и поскольку в любом случае решил взять обувь для своей DD, взял именно такие же как на фото с гетрами правда серого цвета не было, взял белые.

Все это добро летит (точнее скоро вылетит) ко мне Air mail'ом так что недельки две подождать придется. По прилету планируется фото-обзор.

О пред-заказах на фигурки рассказывать не буду т.к. это можно увидеть в соответствующем разделе на моей полке.

На этом пока все.
Спасибо что зашли, надеюсь вам понравилось..
Spy 5 20 1866 | add a comment
7 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM