main page
russian english
Blog spot » Keika »

Переходи на темную сторону, у нас есть Дарт Вейдер

Переходи на темную сторону, у нас есть Дарт Вейдер
11 Mar 2015 12:45:37

Не так давно я организовывала коллект на брелки по Star Wars и сегодня они наконец доехали. Почта побила свой рекорд - сал-рег добрался до меня всего за 14 дней. Но речь не об этом. Поскольку я не особо в курсе заказывал ли кто-то еще такие наборчики, я решила отфотографировать их все и показать вам.

Большая часть брелочков на фото принадлежит другим участникам коллективки, именно поэтому пакетики не вскрыты, я надеюсь, что за пару фото законные владельцы брелочков меня не убьют.

Коробочки у брелков очень лаконичные. Я ожидала чего-то более оригинального, но в общем-то так тоже не плохо.


"Индивидуальные" упаковочки у брелочков практически ничем не отличаются от больших коробок. Разве что количеством.


Сами брелочки довольно крупные, тяжелые. Три набора весили около полутора килограмм. Вместе с упаковкой посылки, конечно, но все равно, я считаю что это - много.

У каждого брелка несколько вариантов крепления. Кольцо с карабином, цепочка, веревочка для телефона. Ну и каждый по своему очарователен.




Лично меня крайне порадовало качество всех брелочков. От Джаббы-блевотного-слизня я вообще в тихом восторге. Коту, кажется, наборы тоже приглянулись и он сначала пришел нюхать коробки, а потом и вовсе выгнал меня со стола ^^"


Спасибо за внимание. Некоторые брелки, не выкупленные с коллекта уже висят в продажном посте.
Хороших вам приобретений ~
Spy 10 205 1294 | add a comment
62 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM