main page
russian english
Blog spot » Keika »

Счастливые коробки АмиАми

Счастливые коробки АмиАми
13 Nov 2014 12:01:49

Однажды на полке я наткнулась на пост с обзором на Лаки-Граб с АмиАми. Идея получить кучку рандомностей мне понравилась и с тех пор я добросовестно мониторила сайт на наличие подобных "акций". Одну я не менее добросовестно пропустила, подоспев только к торжественному солдауту, и вот, в октябре был, так сказать, еще один заход.
Думала я очень недолго, и заказала два варианта - для девочек, и для мальчиков.

Коробки приехали о-очень большие. Честно говоря, они были совсем не соразмерны количеству содержимого, все это могло поместится в куда как более маленькую упаковку. Конкретно этот пунктик меня очень расстроил, ведь можно было заплатить за доставку меньше, нежели заплатила я. Но тут уж ничего не попишешь и ругаться по этому поводу бессмысленно.


Под кармашком с документами на каждой из коробок была наклеечка. Конечно, я не могу знать, что там написано, но почему-то ассоциации возникли с бумажными талисманами, отгоняющими или сдерживающими злых духов. Ахаха. Ну и еще отличие - на каждой коробке был прилеплен штрих-код. Видимо, что бы работники не посчитали весь напиханный в коробки лут как поштучный заказ.

тырк

Поверх упаковочной бумаги в обоих посылках лежали горстки ластиков в виде японских сладостей. Вообще-то, я видела на сайте описание и что-то про конфеты там упоминалось, но я, наивная, надеялась, что это будет что-то реально съедобное. Впрочем, миниатюры чудесные, использовать их по назначению откровенно жалко, а по размерам они очень подходят моим шарнирным ребятам (кроме, разве что, Хеля, которому они категорически малы). В этот раз в роли модели выступила Юн-тян. В кучке конфет она смотрится просто чудесно ^з^

тырк
Юн-тян и сласти

В процессе ковыряния в стаффе, я сильно перемешала обе посылки, так что делить в посте что в какой посылке было у меня врядли выйдет. Впрочем, думаю, вам и самим будет не трудно догадаться. Набор для девочек содержал всяких кунов да титанов, а для мальчиков - тяночек.

Первым под глаз фотоаппарата попались пакетики по Мадоке. С тех пор, как на Филд-Гейме я выиграла нендопетитку той самой Мадоки, аниме я посмотреть так и не удосужилась. Но когда-нибудь, обязательно. В пакетиках лежали большие, размером с пластиковую карточку, а то и чуть больше, брелки. По одному на пакетик. Помимо самого брелка так же в комплект входила небольшая цепочка, дабы можно было брелок подвесить, и красочный картонный стендик, на котором сию прелесть можно выставлять на полочке.

тырк

Затем под руку попались два набора магнитных закладочек. Первый с Макото из Free!, второй с мальчиками из Diabolik Lovers.

тырк

Была среди всего прочего и брелочек-подушечка с некой тяночкой. Откуда она я не в курсе, гуглить поленилась. Брелок очень приятный на ощупь. Он так и говорит мне: "оставь меня себе, нет, не продавай!".

тырк

Брелочки-ремешки с мальчиками из аниме Bakumatsu Rock. Описание аниме меня не впечатлило, а вот если смотреть на дизайн персонажей без привязки к эпохе - они симпатяжки.

тырк

И еще немножечко Free! :D
Металлический брелочек с Иватоби-чаном и тоже металлический, но другого плана, с Нитори.

тырк

Было там и немного милостей-приятностей по титанам. Металлический значок, который крепится на одежду, аналогично семерочке из анлимитеда, которую я давно-давно себе покупала. Только тут размеры куда более впечатляющие, а вот упаковка - наоборот. Семерочка приехала ко мне в пластиковой коробочке, а тут обычный пакетик, да картоночка. Впрочем, в любом случае смотреться на рубашке должно здорово.

тырк

Еще по титанам была чудесная наклеечка для декора. Чуть блестящая, рельефная. Что-то она у меня да украсит, правда, пока не знаю что именно.

тырк

И так же было нечто странное, что сперва я приняла за кукольную одежду (о! Цинку кофточка как раз будет!), потом, приглядевшись, - за чехол для телефона. Когда телефон туда не поместился, я попыталась запихнуть внутрь плеер - с тем же нулевым результатом. Для кошелька штука явно не годится - ни змеек ни заклепок. Так что я теряюсь в догадках, что бы это могло быть. Но что бы это ни было, сделано оно качественно. Небольшие дырочки, которые видны на фото, не брак, они остались от пластиковых тычинок, которые держали эту штуку на упаковочной картонке.

тырк

Так же я стала счастливым обладателем целых пяти салфеточек для очков. Запас на всю жизнь, не иначе!
Две из них с девочками из аниме Gochuumon wa Usagi Desu ka?, другие две с парнями из Bakumatsu Rock и один с Хаку из визуальной новеллы Hanasaku Manimani.

тырк

Очень мне понравилась и коробочка с рандомным талисманчиком по Kantai Collection. Мне досталась Юзуки.

тырк

Визгу-писку было много еще и тогда, когда я достала из коробки хлопковые полотенчики по Another. В свое время меня приятно порадовал сериал, но разжиться хоть чем-нибудь на тему я и не надеялась. Но вот - удача.

тырк

Еще там были брелочки с ребятами-спортсменами. В количестве разных двух штук. У меня уже был один такой, только с Куроко. Они чудесные. Хотя того парня из Иназумы я не знаю ^^"

тырк

Далее - охрененнейший карабин по Еве.От Евы там, правда, только надпись и цветовая гамма. Но какой же он клевый. И большой. Мрр, короче.

тырк

Были тут и значки. Я значки уже давно не ношу, так что для меня они несколько бессмысленны. Но да ладно. Не продам, так подарю. Было два набора из двух значков, с тян и с куном соответственно.

тырк

И нечто, повергнувшее меня в шок. До этого я считала, что значки по Кантаю, приехавшие мне вместо подставок под кружку были огромными. О, как я могла так ошибаться. Вот этим можно действительно убивать! И да, на фото моя рука, не маленького ребенка и не карлика. ОМГ.

тырк

Были тут и четыре пакетика с рандомными жетончиками по K-ON. Они очень красиво и качественно сделаны, настолько, что мне даже обидно, что это именно K-ON, по которому я не фанатею от слова совсем. Всего четыре разных жетончика + цепочка для того что бы их подвесить. Каждому жетону по цепочке, разумеется.

тырк

Не обошлось и без других наклеечек. Например две большие наклейки по K-Project. Судя по цене в японских йенах они не дешевые, но я не могу понять почему. Напоминают по форме, размерам и всему прочему виниловые наклейки, которые я покупала когда-то в Питере. Только тут 1000 йен за две, а я покупала аналогичные по 15р за штуку. Странно, да. Кстати, может кто знает их реальное назначение?

тырк

И финалом - листик наклеек по Haikyu!! - насколько я помню, такие наклеечки называются гелевыми. Очень мимими.

тырк

Ну и в общем-то вот и весь лут. Разумеется, за всем этим действом скептически наблюдал настоящий распаковочный кот~

Многое из этого я оставила себе, но кое-что добавлено в продажный пост. Возможно, именно это вас заинтересует. Мур.
На этом все.
До встречи.
Приятных вам пополняшек.
P.S. Бонусный Цинк. Специально для ценителей шарнирок. Тырк!
Spy 69 344 4535 | add a comment
84 8
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM