main page
russian english
Blog spot » Kau_Del_Toro »

Опасный парень

Опасный парень
10 Jul 2015 11:23:19

Наконец-то лето! Каникулы! Позади учеба и дипломная работа, защищенная на отлично. Но не все просто было в ее написании... Были слезы, сопли, истерики, депрессии, безысходность и тлен. И только одно не давало мне сдаться.

ЭТОТ

ДЕМОН




Да это же, мать его, страшно!

Но, благодаря его неоценимой поддержке я таки дописала диплом в срок. И теперь хочу рассказать вам о нем

Решение о его покупке было самым прекрасным моментом в моей жизни. Полгода любуясь Робертом в роли Тони Старка и впадая в дикую депрессию от цен на фигурки Железного человека, я визжала от радости, когда увидела этого парня на Мандарине за весьма вкусную цену. Черт с ним, решила я. Он никогда не был моей особой хотелкой, но, когда он приехал ко мне, я сразу его полюбила и ни на секунду не пожалела потраченных денег. Он интересен всем: и скульптом, и одеждой, и своими многочисленными аксессуарами. Действительно МНОГОЧИСЛЕННЫМИ.


Но начнем с коробочки.


Такая же, как и у первого Тони. С крышкой и непонятной "накидкой" на блистер с фигуркой. Коробку весьма приятно держать в руках и глаз она безумно радует.
Но не так, как сам мужчина, приехавший в ней.


Самое крутое, что худи как расстегивается, так и застегивается обратно. в сравнении с Наруто


Ммм, вы только посмотрите на эту аппетитную попку :


Реактор в груди светится, но слишком уж ярко, бьет в глаза даже через майку, ночью можно не включать настольную лампу с таким ночником:


Лицо. О боже, это лицо!


На первой фотографии у него такой взгляд, как у побитого щеночка. Иди ко мне, мамочка не даст тебя в обиду! Какой плохой Мандарин! Фу таким быть!

Лапки. Есть такая, от костюма. У нее можно сгибать пальцы. Оставшаяся часть предплечья крепится к руке на магните .....


К этой руке есть поднятая для атаки кисть. Но на ней пальчики уже не сгибаются:


Ободок для управления костюмом Марк42 вместе с... ээ... с работающей частью. С монитором?


Первый раз надела это на Старка и оказалось, что это не так уж и просто. Прозрачная штуковина все норовила свалиться и никак не хотела держаться на положенном ей месте

Теперь остальные аксессуары.
Электро-перчатка


Пистолеты.


Часы по спец-заказу. Бл***кий фотоаппарат все никак не хотел нормально сфотографировать, но на часах есть наклеечка со временем :33


Электрошокер:


Банка с чем-то таким, чье применение осталось за кадром


Э... что это, во имя господа нашего?


Газета:


Очечки:


Нога от костюма. Классная штука, но безумно сложно надеть ее так, чтобы штанина не задралась. Хотя в комплекте шла странная прозрачная палочка, думаю, специально для этого, хотя, проблему она сильно не решает.


Рюкзак. О, этот рюкзак!На людей такие качественные вещи не шьют, как на куколку. Хотя, это жи Тони Старк, другое ему и не положено


И застегивается вот так:


И, наконец, подставка. Та, самая подставка, что возводит меня в дикую беспросветную пучину отчаяния, потому что Старк требует больше экшн-поз, а с такой подставкой сильно-то ничего не выйдет


В общем, под конец, хочу сказать, что безумно довольна своей покупкой. Этот парень стоит своих денег даже с нынешним курсом. Минусы? На данный момент я их не вижу. Он очень интересный, с ним можно играться просто до бесконечности, тем более с таким-то количеством аксессуаров. Но когда я только достала его из коробки, его руки крепко слиплись на локтевом шарнире. Пришлось маникюрными ножницами ковыряться, чтобы парень мог согнуть руки.
А еще он очень просит к себе фигурку костюма Марк42. Без нее он смотрится как-то сиротливо...

И, напоследок, несколько фоток


:33. Спасибо всем, кто дочитал до конца
Spy 18 190 2135 | add a comment
75 3
Share it with
Related figurines:
Movie Masterpiece Tony Stark Mandarin Mansion Assault ver.
Movie Masterpiece Tony Stark Mandarin Mansion Assault ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM