main page
russian english
Blog spot » Katen_Iora »

Новогодние радости. Первый подарко-лут :)

Новогодние радости. Первый подарко-лут :)
04 Jan 2015 16:24:33

Привет всем однополкчанам! С Новым годом!
Так уж получилось, что это мой первый лут, причем сразу новогдне-подарочный.
В первую очередь я хочу представить подарок, который прислала мне замечательная Euphemia. Посылочка с подарком пришла ко мне еще в начале декабря, но так как этот месяц у меня уже традиционно завальный, свободного времени, чтобы все как следует отфотать и написать, не было, то все было отложено на первые дни нового года.
Юфемия заранее предупредила, что хочет послать мне подарок к НГ, а потом, когда его отправила, то написала, что он не влез в обычную почтовую коробку, и пришлось взять самую большую коробенцию - № 6. Честно говоря, меня это и напугало, и дико заинтриговало. Так что посылочку я ждала с огромным нетерпением, а когда она пришла, то это и в самом деле была самая большая посылка, которую я когда-либо получала. Я даже сфотала её на память off
Вполне понятно, что ждать до нового года было бессмысленно, так что посылка была вскрыта немедленно и… Там меня ждали удивительные вещи!..
Первой я ухватила приличных размеров коробку, завернутую в папиросную бумагу, по виду которой я сразу догадалась, что там фигурка. Бумага была быстро разорвана, и это оказалась коробка с новенькой фигуркой очаровательной чертовки вампирши Фландре Скарлет! Юфи, этой частью подарка ты сразила меня наповал.
Небольшое отступление
Вот так моя коллекция пополнилась еще одной девочкой. Качество у фигурки отличное! Ни одного косяка с покраской или заделкой швов. Правда при распаковке из блистера из подставки вылетели два маленьких кинжальчика и одна из проволока-арматура, но не потому, что сломались, а потому, что были изначально хлипко приклеены на свои места. Но тут все поправимо: клей «Секунда» в руки, и все приклеено намертво.
Фигурка Фландре небольшая, но она такая вся динамичная, легкая, яркая и задорная. Очень нравятся её необычные крылья с разноцветными кристалликами. Я вообще залипаю на детальки из полупрозрачного пластика у фигурок. У Фландре есть сменное личико, благодаря чему она может выглядеть и милашкой и чертовкой. Также у фигурки снимаются чепчик и юбочка.
Ну а теперь фото Фландре со всех сторон. Одно выложу тут, другие под спойлер…

Фландре милашка
Фландре чертовка
Детали
Коробочка
Кстати, фигурка Фландре очень понравилась моим родителям. Папа, когда увидел её без юбки, с дьявольским личиком, сказал: ну прямо атаманша
Распаковываем посылко-подарок дальше. После того, как была распакована Фландре, из посылки был извлечен новогодний киндеровский набор очень вкусных конфеток, которые вскорости были все съедены. Фото
А потом был вытащен еще один плоский, но увесистый пакет, в котором были конверт с очень красивой открыткой ручной работы смотреть и арт-бук (или альбом путеводитель) по сериалу Fate/Zero. У меня не было никакой анимешной печатной продукции, так небольшая мелочевка, но теперь будет. Тем более, что я рисую, так что и в плане пособия по рисованию пригодится
Альбом толстенький и увесистый, в суперобложке, формат А4. В нем много кадров их аниме, как цветных, так и черно-белых, в середине подшивка цветных артов, есть концепт-арты, описания персонажей, эпизодов и т. п… Но весь текст на японском. Впрочем, мне это все равно; аниме я смотрела, так что знаю, кто есть кто. Не скажу, что Fate/Zero мне очень понравился, но альбом классный, и я рада, что Юфи его мне подарила!
Я не стала фотать альбом постранично, но некоторые цветные арты и пару страниц с кадрами и концепт-артами сфотала. Фото получились не очень. Я впервые фотаю такую вещь, альбом не желал лежать в развернутом виде, так что в помощь по удержанию страниц был призван папа.
Фото альбома:
Обложка
Цветные арты
Концепт-арты
Разное...
Юфи, еще раз огромное тебе спасибо за этот великолепный подарок! Ты – супер! Пусть у тебя все будет отлично, благополучно и хорошо!
Также я хочу показать здесь еще один подарок, который подарила мне вторая моя подруга и тоже обитательница полочки AngelLove. Он не анимешный, но тем не менее тоже крут фото
Олечка, и тебе большое спасибо за этот классный подарок!
А еще у меня расширилось место для моих фигурко-жильцов – приобрелась и была приделана перед новым годом новая полка.

Пока на полке такая экспозиция, но полка просторная, так что можно в дальнейшем и уплотнять её обитателей. Поместятся даже в два ряда: на заднем плане кто повыше, на переднем – кто поменьше.
Полка икеевская, под цвет березы. Может показаться, что она толстовата, но если подобрать хорошо под цвет стены и расставить на полке то, что хотелось, то все воспринимается хорошо.

Вот, пожалуй, и все. Спасибо всем, кто заглянул и дочитал-досмотрел до конца!
Новогодний бонус:)
Spy 41 260 3290 | add a comment
50 2
Share it with
Related figurines:
Flandre Scarlet "Sister of the Devil"
Flandre Scarlet "Sister of the Devil"
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM