main page
russian english
Blog spot » Katen_Iora »

Небольшой подарко-пост или спящая русалочка

Небольшой подарко-пост или спящая русалочка
15 Apr 2014 12:12:08

Всем доброго времени суток!
В минувшие выходные отпраздновала свое ДР, на которое к моей радости пришлось двойное фигурко-пополнение. Про одну девочку я напишу позже, а эта запись будет посвящена небольшой, но очень очаровательной фигурке принцессы Ширахоши от Banpresto, которую подарила мне прекрасная девушка из Московии Euphemia. Тем более было приятно получить эту Ширахоши в подарок потому, что она давно висела у меня в виш-листе, но руки все никак не доходили до её приобретения:))
Юфи, огромнейшее тебе спасибо!!!
Немного болтовни...
В общем, эта фигурка Ширахоши меня порадовала. У неё милое личико, она довольно изящная. Очень нравятся плавнички на её хвосте и как бы развевающиеся в воде волосы. Качество, как для прайза, очень хорошее: швов не видно, в покраске тоже нет заметных огрехов. Так, на плече была пара точек, которые стерлись ластиком, да на прядках волос есть несколько темных пятнышек краски, которые из-за пышности прически совсем незаметны.
Небольшое примечание. Стоит аккуратно обращаться с развевающейся за спиной Ширахоши лентой, в которую переходят шлейки бюстгальтера. В самых тонких местах, на плечах, она запросто может обломаться, что и произошло у меня над правым плечом Ширахоши. Сама даже не знаю, как и когда это произошло. Но трещинка незаметная, так что дело за клеем «Секунда».
А вот с подставкой Банпресто промахнулись. Большой темный овал совсем не идет к небольшой изящной фигурке русалочки. Так что я закинула подставку в коробку, а Ширахоши сидит на своем переливающемся синем осколке скалы, который и сам по себе хорошо стоит на любой ровной поверхности.
Такие вот дела. Еще раз спасибо моей дарительнице за этот очаровательный подарок!
Ну а теперь фото. Одно для затравки
А тут все остальное:
Коробочка
Ширахоши со всех сторон
Всем хорошего настроения и спасибо за внимание!
Spy 16 184 1220 | add a comment
48 2
Share it with
Related figurines:
Figure Colosseum SCultures BIG Zoukeiou Chojho Kessen II vol.1 Shirahoshi
Figure Colosseum SCultures BIG Zoukeiou Chojho Kessen II vol.1 Shirahoshi
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM