main page
russian english
Blog spot » Jumora »

Premium Heroines Naruto Alpha

Premium Heroines Naruto Alpha
27 Mar 2011 20:59:06

Ну наконец-то... Наконец-то они у меня есть!!! Как давно я хотела приобрести весь сет... А теперь они стоят на моей полочке и радуют глаз... Самой не верится...
А все началось несколько лет назад. Практически случайно купила в одном магазине Ино в белом купальнике из этого сета. Это была моя, нууу, почти первая фигурка:)



Потом разыскивала остальных, даже не важно, в каких купальниках, цветных или белых. Увы, все было тщетно... Оставался один вариант: Е-бей... А я с аукционами как-то..., не монтируюсь я, в общем, с ними. Ибо почти уверена, что проколюсь, бывало уже подобное. И да, на Е-бее не самые скромные цены
НО! Мир не без добрых людей, и с помощью одного замечательного человека, мне таки удалось стать счастливым обладателем этого великолепного сета))) Моей маленькой мечты :)
Кстати, немного странно и, как мне кажется, даже немного несправедливо, что эти замечательные фигурки, так уж сложилось, обделены вниманием коллекционеров. Ни их фото, ни более-менее внятной официальной информации о них я пока не находила. Ну, возможно, не очень хорошо знаю, где искать :)
Качество этих милых гасяпончиков, на мой взгляд, просто поразительное! Особенно учитывая, что их релиз- это Август 2006 года!!! О_О Так что, далеко не все, даже в наше время выпущенные гасяпончики, поспорят с ними по качеству))) Личики приятно нарисованы, особенно у Ино (да-да, она моя любимица), открытые участки кожи на теле матовые и светлые, глянца на них нет, как у гасяпов часто бывает, ямочки на теле (коленные и локтевые сгибы, ямочки около щиколоток, ключиц, ложбинка на спине, по позвоночнику) покрашены с затемнением, как и положено, складочки на купальниках как настоящие... Да у них даже ноготки на пальчиках есть :) Нет, ну конечно, фигурки 1/8, да и 1/10 в подавляющем большинстве покруче будут смотреться :) Но, все относительно в этом мире) Да, кстати, ростом эти малышки от 11 до 13 см. Кроме Хинаты, она- 8 см - стоя на коленках.
А посему, восстановлю справедливость:)... Представляю Вашему вниманию фигурки замечательной и очаровательной четверки героинь из сериала Наруто (барабанная дробь!) Сакура, Ино, Тентен и Хината!!! Swimsuit ver.
Много-много фоток
З.Ы.- качество фоток, канешна... Звиняйте))) Вот такой я хреновый фотограф))) Может быть, кто-то, поопытнее меня, даже с моей мыльницы бы сделал более приятные фотки. Ну, я сделала, в общем, все что могла. Лучше не умею.
З.Ы.Ы.- а самое смешное то, что, до того, как я стала фотографировать фигурки, я себя считала вполне себе хорошим фотографом...
Spy 12 59 2943 | add a comment
20 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM