main page
russian english
Blog spot » Jey »

Spellhowler от MaxFactory

Spellhowler от MaxFactory
11 Jan 2014 16:32:56

Блуждая по просторам интернета наткнулся на данную миниатюрную модель сочной эльфийки. На календаре был день спонтанных покупок. Недолго думая (вообще не думая) отправился искать её на предложенных сайтом вариантов. После совсем непродолжительных поисков нашёл оптимальный вариант. На поиске хобби оформил заказ, на всё про всё ушло 10,837 ен. Дело было холодным вечером пятницы 13 декабря, получился такой небольшой подарок к новому году. Поскольку способ доставки выбирал самый долгий и дешёвый, поскольку никуда не торопился и периодически гадал на костях где же заветная . За доставку кстати взяли всего 1,580 японских рублей.
По истечении месяца мучительного ожидания,она таки доехала до урала. Прийдя поздним вечером-ранней ночью домой наткнулся на бережно оставленное извещение. Всю ночь не мог сомкнуть глаз и считал минуты до рассвета. Под утро, с первыми алкашами идущими в алкомаркеты за догоном, после продолжительных ночных застольев, отправился в ближайшее отделение почты россии. Ну и в обратную дорогу почти в припрыжку и с широкой улыбкой на лице отправился домой.
Сама же, радость для глаз запакована добротно, упаковочная в коробке почтовой лежала плотно, бумаги утрамбовать не пожалели. Вскрывая саму заветную коробку, проклял всех дальних родственников лейтенанта Оноды. Кропотливые японцы запечатали так, что пришлось на ощуп отыскивать прозрачный скотч на прозрачном удерживающем материале. Пройдя это непростое задание, заветная дамочка окажется в ваших руках.
Первое впечатление скрывать не буду, слюнями брызгал во все стороны , стараясь конечно не попасть на сам предмет обожания. Ну очень уж взгляд радует, глаз не оторвать, детализация, моё почтение, можно даже заметить складки гребневой кожи на фалангах пальцев, уверен что при большом желании можно найти засохшую кровь врагов под ногтями. Складки на одежде, изгибы и прочие мелкие детали, всё выполнено на высочайшем уровне. Единственное нарекание, стопы ног кажутся слишком большими, создаётся ощущение что дамочка носит обувь на пару размеров больше, предположил что это из за того что ногти на ногах такие же длинные и острые как и на руках, но это сугубо моё мнение.
Под итожим, любителям всего прекрасного и длинноухого. Будет радовать каждый раз как на неё упадёт ваш взор. Если в глубоком студенчестве и юности бегали за такую красотку или за такой красоткой дабы отомстить и слить в pk, Бери смело!
P.S.
Spy 27 231 2814 | add a comment
34 25
Share it with
Related figurines:
Author
Jey
Jey
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM