main page
russian english
Blog spot » Hydra »

Captain America 1/6 от Hot Toys

Captain America 1/6 от Hot Toys
14 Mar 2018 02:04:41

Приветствую!
Сегодня я взялся обозревать Кэпа, он же Стив Роджерс от "Горячих игрушек".


Версия по фильму "Первый мститель", на мой взгляд костюм один из наиболее интересных и удачных. С артикуляцией дела обстоят не особо, руку в локте более чем на 90 градусов не согнуть, то есть поставить Кэпа со щитом перед собой затруднительно, но для человека у которого все Хоты стоят в одной позе годами это не проблема))


Очень много всяческих ремешков, сумок и это делает образ более интересным. Также есть автомат и пистолет, разумеется щит. Пистолет порадовал особенно - обойма съемная, можно рассмотреть верхний патрон, при желании можно убрать оружие Кэпу в кобуру и застегнуть.


Берцы с имитацией шнуровки, кстати довольно неплохой - реально пришлось близко рассмотреть чтобы понять что это не крашенная поверх нить, и традиционная база с именем персонажа прилагаются к Мстителю.


Ложкой дёгтя всего релиза является щит, красная краска на нём со временем осыпается. Конечно можно было бы купить новый на ебей, благо их там более чем и стоят копейки, но руки как всегда не дошли.


Вообще Кэп один из любимых героев детства и каких у меня только не было: начиная от бутлегов американских игрушек, которыми кишели рынки в 90-е до статуи в 1/4. Этот Кэпчик безусловно достоин внимания.


See You Space Cowboy...
Spy 14 110 1758 | add a comment
24 0
Share it with
Related figurines:
Movie Masterpiece Captain America
Movie Masterpiece Captain America
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM