main page
russian english
Blog spot » Hydra »

Когтистый Хью

Когтистый Хью
11 Mar 2017 20:55:13

Приветствую!
В то время как в кино идет "Логан" я хочу представить обзор на Росю от Хот Тойс. Данная версия по "Последней битве" и на мой взгляд одна из лучших, удачнее из существующих на данный момент только по "Дням минувшего будущего".



Несколько фото с других ракурсов:


Брутальный, животный, когтистый Хью Джекман будто сошел с экрана. Сходство отличное, качество одежды (кожзам) - достойное. Когти из настоящего металла. Держа такого в руках чувствуешь себя большим ребенком



С артикуляцией конечно не очень, но массивная тематическая подставка в виде отрубленной головы стража компенсирует этот недостаток - смотрится великолепно! Сама подставка детализирована и имеет явные следы только что состоявшейся битвы.


Особенно хочу отметить скульпт (голову) и его покраску - отличная работа! Зубки как у кинозвезды ;D


В комплекте также шла стандартная подставка, очень помогает при нехватке места)



Голова Стража отсечена от плеч, но ток еще бежит по его нервам-проводам и в глазах теплится жизнь - такие эмоции вызывает у меня подсветка. Плюс фото для оценки масштаба.



Как фанат воплощенного Джекманом образа, чертовски надеюсь на релиз уже по идущему в кинотеатрах "Логану". Читайте комиксы, смотрите аниме, ходите в кино, друзья! Спасибо за внимание и пока-пока
Spy 20 161 1655 | add a comment
39 2
Share it with
Related figurines:
Movie Masterpiece: Wolverine
Movie Masterpiece: Wolverine
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM