main page
russian english
Blog spot » Hydra »

Хороший, плохой, злой Гарри Озборн

Хороший, плохой, злой Гарри Озборн
24 Feb 2017 16:00:35

Приветствую!
А я все продолжаю баловаться плюшечками американским направлением и сегодня представляю обзор на Гоблина, он же Гарри Озборн - лучший друг Питера "Человека-паука" Паркера и сын покойного Нормана "Зеленого Гоблина" Озборна. Фигурка сделана по фильму "Человек-паук 3" и имеет портретное сходство с актером Джеймсом Франко



Злодей выполнен крайне качественно и что радует в старых релизах от Хот Тойс - имеет кучу аксессуаров. Это сейчас компания задирает ценники и боится положить лишний ножичек, у Гарри же целый арсенал и... глайдер! Широкая подставка с высокой ножкой позволяет создавать "парящие" позы.


Подвижность у фигурки хорошая, насколько это возможно учитывая одежду и функциональность телоида. Масштаб - 1/6. Стиль классического лощеного гангстера - в подарок)



Есть и неизменный аксессуар Гоблина - фирменные бомбы "На закуску Пауку" - куда ж без них. И ножи, если бомбы подведут и придется идти врукопашную


Немного детальных фото костюма. Все сделано здорово и прочно, без нареканий. На разного рода фишки и аутентичные фильму вставки не поскупились.


Огромный плюс - фигурка имеет сменную голову и можно экспонировать Гарри в двух вариантах: в маске и без. Некоторые фанаты собирали второго Гарри в деловом костюме (с помощью дополнительного тела и одежды) - получалось своеобразная параллель, как например с Суперменом/Кларком Кентом. Я не стал заморачиваться, но не могу не поделиться фотографиями владельцев.



Стандартная тушка с разными головами.

Еще одна деталь в этом каскаде щедрости - подсветка глайдера, по правде говоря достаточно тусклая - запечатлеть её на фото было той еще задачей, но сам факт её наличия добавляет искристости в образ "налетчика".

Вот такой многоликий персонаж поселился в моей коллекции. Спасибо что дочитали, надеюсь вам было также приятно как и мне. До новых встреч!
Spy 16 217 4203 | add a comment
41 1
Share it with
Related figurines:
Movie Masterpiece New Goblin
Movie Masterpiece New Goblin
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM