main page
russian english
Blog spot » Hydra »

Богичная небрежность от Sentinel

Богичная небрежность от Sentinel
12 Jul 2015 13:10:03

Хаюшки!
Сегодня я расскажу об одной из тех фигурок, что я приобрел на заре своего коллекционирования. Пару раз меня просили про нее написать, что ж, давайте попробуем ;)


А пока крутится барабан, я хочу передать привет маме. Мама, привет!)


100 очков на барабане, буква "Ц"!


Что мне очень нравится в этой Реюшке, так это подставка. Если бы всем фигуркам делали такие замысловатые подставки, место на полках стало бы меньше, но приятных впечатлений больше. Я уж не буду вспоминать про грифоновские блины ><...



Производителю за фигурку я бы поставил 4+, хотя и есть недочеты и не все так гладко, фигурка вышла дивной. Школьная форма создает легкую интригу, развязанный галстук подчеркивает небрежность позы, цветовая схема вполне мягкая и приятная.
Также у этой Рей необычно сделаны волосы, поначалу это и меня смущало, но после привык. Думаю такой вариант был выбран чтобы придать большую легкость фигурке и вместе с тем некоторую иллюзорность, визуально она ни на процент не выглядит жесткой.


Еще хотел бы выделить очень миниатюрное телосложение (аввв<3), рученьки тоненькие, ножки изящные, выпирающие ключицы. Скульптору удалось донести определенное впечатление, через субтильность, обнажающую тело форму, галстук и ту же подставку. Вместе этот набор выглядит очень эстетично :3



~Рубрика для ценителей~


Вот такая Рей от Сентинел. Надеюсь вам было приятно почитать и посмотреть, спасибо за внимание и до новых встреч
P.S. А на десерт сегодня несколько парных фото Рей и Чибинеко <33

Spy 50 254 4126 | add a comment
79 1
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM