main page
russian english
Blog spot » Helka_Lome »

Новогоднее волшебство или Адвент который сделал меня счастливее!

Новогоднее волшебство или Адвент который сделал меня счастливее!
13 Dec 2015 23:30:50



Привет привет Полочка!


По доброй традиции Адвенто-подарок стал для меня приятным сюрпризом в день безумия погоды. Если в прошлый случай это был снегопадище, то в этот раз день моей радости совпал с почти ураганными порывами ветра, поэтому поверьте – посылочка прилетела прямиком по адресу!



Увесистая именная коробочка интриговала приятным мягким позвякиванием чего-то керамического и шорохом бумаги. Но была стойко убрана до более торжественного дня . И наконец этот день настааал!! (ну подумаешь, на пару дней раньше ведь не считается! А как же время на прийти в чувство, чтобы внятно все описать, правда? )



И что же оказалась в коробке? Еще одна! Да еще какая, плотная бронебойная! И такая красивая! Я обожаю коробки-шкатулки-баночки до маниакальной страсти, поэтому уже одна коробочка – замечательный подарок))) Обязательно найду ей приспособление, возможно даже практическое
Милый Санта с такой заботой оберегал отправляемый сюрприз, что приятные адвентовские чувства нахлынули на меня еще до распаковывания…

Поэтому думаю на этом можно остановиться. Вы же согласны?
КОНЕЦ. ВСЕМ ХОРОШЕГО НГ!!




Но НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ведь дальше самое интересное!!!!!
Честно наполнение такого масштаба коробочки просто потрясло мое воображение) Да еще и так уложено все!



И тут как из пулемета мой Санта начал попадать точно в цель)))

Открыточка с моими любимыми цветами, которые я к слову уже который год пытаюсь начать выращивать, конечно, в их легальном декоративном варианте X) И такое приятное поздравление! Спасибо за него от всей души!

Вкусняшечки! Шоколад с моим любимым вкусом) Подруга с которой распаковывали на пару даже засмеялась, насколько все удачно подобрано) И эти невероятные вафли, я их так люблю, но почему-то редко встречаю.. И конфетка в виде суши.. СУШИ! ахахах Какая же она классная, я не обещаю, что смогу ее съесть)))



Ну и теперь к тому, что конечно тут же бросилось в глаза, но оттягивалось сколько возможно…
ЭТО РЫБОЦВЕТ ЛЮЮЮДИИИИ!!!


Теперь у меня есть вот такой доморощенный! Когда я его увидела, то чуть не прослезилась)

Во первых, аниме и непосредственно рыбоцветы поразили мою душу еще прошлой весной, хотя признаться последнее время что-то цепляет с трудом. Да и тяга к обвешиванию себя аниме атрибутикой уже отходит (видимо это старость хаха). Но этот вариант аниме стаффа ИДЕАЛЕН! Потому что, ну все таки это РЫБОЦВЕТ, а во вторых он ручка, да еще и такая классная (и кстати пишет здорово).

Еще летом я была на грани покупки, чего то подобного, но руки не дошли.. Поэтому Санта – кланяюсь по самурайски до пола за этот сюрприз!
Я начала работать не так давно и теперь такой прекрасный рыбоцвет ненавязчиво украшает мой рабочий стол и радует меня каждый день (а еще у него так рот классно открывается, вообще выполнен шикарно)


Но о боже, вы думаете на этом все
? Снова нееееет!
Очередь таинственных нарядных свертков!



И в первом нас поджидает…….уиииии вот такой вот миленький новогодний пингвинчик) Виновник того приятного звука из коробки, потому что он не просто милашка, но и колокольчик и украшение для елки! (ну или всего, куда его можно подвесить)

А вот второй виновник, но уже аромата, который появился еще при открытии коробочки. Целый кулек душистых брусочков для ванны! Ванна это святое место, поэтому такие штучки там очень как пригодятся! Еще и еще раз спасибо)



В прошлом году я открывала свой подарок за считанные дни до нового года, в этом моя дата существенно раньше, поэтому честно признаюсь - на момент открытия не было ни антуражных украшений, ни праздничного настроения! НО с первых минут открытия подарка все просто перевернулось и начало происходить настоящее новогоднее волшебство, как минимум с моим настроением (и сообщников, помогавших открывать)) Поэтому

Моя дорогая Санта Margareth ,
Спасибо тебе огромное за невероятные подарки и безумно приятные чувства
, которые доставил мне этот сюрприз! Я очень рада, что твой собственный адвенто-сюрприз также смог тебя порадовать) И надеюсь, что все адвентовское тепло и радостные эмоции[/B] вернутся в следующем году в многократном размере и будут поддерживать в трудные минуты и морозные дни! Передаю виртуальные обнимашки!)
[/B]



Ну и на этот раз думаю действительно можно закончить мое полотнище текста на эмоциях)
Спасибо всем, кто прочитал все это. Я желаю вам побольше сюрпризов в новом году (хороших конечно же) Это мой второй адвент, и я теперь еще с большей уверенностью советую всем, кто сомневается в таких мероприятиях – УЧАСТВУЙТЕ. И не важно, что вам подарят - вид подарочка, прошедшего для вас столько сборов и путешествий оставит впечатления, которые действительно не забываются[/B]!

С наступающим НГ и Рождеством!
Пока пока!)
Spy 10 203 2323 | add a comment
78 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM