main page
russian english
Blog spot » Helka_Lome »

Адвент или спасибо Санте за новогоднее тепло^_^

Адвент или спасибо Санте за новогоднее тепло^_^
19 Dec 2014 03:57:40

Привет Полочка)

Надеюсь все чувствуют приближение нового года? по крайней мере я могу этим похвастаться, потому - что сегодня день открытия моего адвент-подарочка от тайного Санты)))



Вот такую большую и тяжеленькую посылочку (1500 кг!) пару недель назад я нашла под елочкой...



Хотя ладно уж, пришла она нашей доброй почтой цела и невредима) Как извещение, так и сама посылка были символично получены в замечательные снежные дни, поэтому новогоднее настроение удвоилось!!)



И начались дни испытаний… С первого дня «пришествия» посылки практически ежедневно мы вместе с соседками по комнате поочередно сотрясали несчастную синюю коробочку и применяли методы дедукции для определения содержимого. Вариантов выдумали столько, что идей для следующих адвент-подарков набралось не меньше десятка)
В общем это было не просто, но мы выдержали! (на парочку дней раньше ведь не считается, правда?)

И прежде, чем показать содержимое коробочки, немного лирического отступления…

Я участвую в Адвенте впервые и на момент принятия участия для меня в этом мероприятии на первом месте стояла необходимость сделать подарок для другого человека, попытаться подарить кому-то немного праздника. А уж что подарят мне дело второе. Но! Когда я открыла свой подарок, увидела красивую открытку с приятными словами подписанную незнакомым мне до этого момента человеком, когда мы с подругами пили чай со сладостями, которые были куплены для нас… Это непередаваемо приятное ощущение теплоты) Подарки сделанные друзьями, родными и знакомыми почему-то вызывают замечательные, но все же отличные от адвентовских эмоции … это трудно описать, но я надеюсь все, кто участвовал в адвенте понимают, что именно я хотела донести. И думаю я поняла истинный смысл Адвента!)


Вернемся к посылочке и по порядку…



Первое, что удивило – поразительный профессионализм упаковки, Санта не понаслышке знаком с Почтой Р.)



А под слоем бумаги – открыточка, которая мне очень и очень понравилась своими цветами и еще больше своим содержанием))) (И да, Санта, благодаря тебе настроение новогоднее и просто замечательное;)

Дальше проглядываются защищенные пупыркой коробочка и сверток … И как выясняется сверток скрывает целую кучу сладостей и ярких «новогодних фирменных» леденцов! (которые временно стали частью новогодней композиции, которой мы украсили свое скромное жилище))
И все это в миленком нарядном мешочке) Красота)



Среди всей этой вкусноты выделяется пакетик, в котором также ожидаемо, лежит лакомство, но при детальном рассмотрении обнаруживается вот такой симпатичный брелочек – ценный трофей из Венеции. Поэтому бережно буду его хранить (и пакетик тоже :D). Сама я там не была, потому брелок навеял мне воспоминания о замечательной атмосфере игры Assassin’s Creed и возможно неспроста…



Настало время коробочки и не просто коробочки, ведь в ней фигурка! И это Эрен из Атаки титанов) Если честно, не ожидала пополнения коллекции, поэтому была очень приятно удивлена.



С момента выхода аниме еще в прошлом году была не на шутку им увлечена. Даже делала несколько попыток приобрести что-либо тематическое, но так и не вышло) Поэтому спасибо Санте за возмещение этого упущения еще и в виде такого динамичного и интересного Эрена, он отлично вписался в компанию к дамам)



Атака леденцов



Ну вот на этом и все….
хотя постойте? Что это там, на дне коробки?




И вот эта часть подарка меня порадовала неимоверно)
Во первых – мне и в голову не пришел бы такой вариант упаковки) Идеально вырезано, равномерно скреплено, хорошо что подписано)
Во вторых – ну внутри же ….



Шииикарный постер любимой классической ностальгической первой части Assassins Creed!!!)
Как же я однажды хотела такой заполучить) поэтому слов нет как приятно было его обнаружить) Гладенький блестящий даже вешать жалко))

Ну и наконец все вместе)))



Ииииии моим тайным Сантой был ….. Dakimoto)
Спасибо тебе огромное) мне было очень приятно получить твой подарок, который был так внимательно и аккуратно собран. Извини если не отметила что-то, что для тебя было важно услышать, но все эмоции сюда не уместить)
Пусть полученная от твоего подарка радость вернется к тебе в новом году в пятикратном размере)

На этом все)

Желаю самого запоминающегося нового года всем, кто помимо Санты решился прочитать это до конца (Санта, верю, что ты читал)) Всем приобретения хотелок, роста рубля и прочей радости).

Бай бай)
Spy 12 190 1689 | add a comment
85 2
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM