main page
russian english
Blog spot » Haruya »

Dark Dragoon Forte, мини-обзор (ಠ_ಠ)

Dark Dragoon Forte, мини-обзор (ಠ_ಠ)
06 Jul 2016 15:07:48

Всем привет, давно тут не появлялась, но сейчас есть повод - приехала Форте,а на полке обзоров пока нет, так что накидаю немного фоток :)
Покупалась фигурка мне в подарок как пара для великолепной Оливии и она полностью оправдала ожидания. Такая же массивная, дико детализированная, одним словом - эпичная, хаха.

Девица приехала в коробке с таким же дизайном как у Оливии, ничего особенного. Зато коробка гораздо меньше, это очень приятно.



Внутри она почти полностью собрана; слава богам, а ведь сборка Оливии заставила меня попотеть - засунуть оба копья, прикрутить наконечники, оторвать голову и колдовать с попадением крыльев в пространство между ее волосами... (кто собирал ее, тот наверн поймет эти муки). Палки уже в руках у Форте, нужно лишь соединить их с огромными наконечниками, это изи. Бтв, это копья или что за вид оружия, кто-нибудь знает? Мне интересно.



Общий вид. Я без ума от сочетания золота с черным глянцем (имхо, всегда выигрышно на фигурках смотрится, если сделано аккуратно); золото с белым тоже выглядит неплохо.



Ее черная одежда отливает фиолетовым, и поэтому отлично сочетается с красными акцентами на плаще и с красным декором подставки.



Лицо, конечно, простовато, зато аккуратное.



Детали





Традиционный панцушот



Вид сверху



А вот и рядом с Оливией. Крыталая, конечно, повыше будет, зато Форте шире.



Их подставки чудесно гармонируют, обе глянцевые черные в белое пятнышко.



Оливия получается в фиолетово-желтых тонах, а Форте в фиолетово-красных. Просто шикарно!



Дамы демонстрируют ножки: черные высоченные ботфорты на каблуках и сочные ляжки в количестве 4 штук, хехехе



И на этой ноте я заканчиваю свой фото-спам миниобзор.
В качестве итога могу сказать, что Форте наверняка не станет таким мейнстримом как Оливия в свое время, она точно не получит ре-колор и все такое. Да и цена немаленькая совсем, Форте не такая яркая и размашистая; уж лучше купить Оливию, чем Форте (или ту с собачками на руках), если выбирать из девочек Бахамут.
Но она найдет своего ценителя и будет спокойно стоять на полочках, скорее всего, аккомпанируя Оливии. И скажу честно, их дует прекрасен.
Хорошего вам дня, спасибо за внимание, всем любви и фигурок (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Spy 7 248 2267 | add a comment
82 1
Share it with
Related figurines:
Dark Angel Olivia
Dark Angel Olivia
Dark Dragoon Forte
Dark Dragoon Forte
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM