main page
russian english
Blog spot » Gundam_world »

В преддверии адвента "Немного о себе" и радости от пополнения полочки ^^

В преддверии адвента "Немного о себе" и радости от пополнения полочки ^^
11 Oct 2013 10:22:37

Совсем недавно осознала, что кроме списка просматриваемого аниме и предпочтения в фигурках обо мне на полочке почти ничего неизвестно, поэтому для более близкого знакомства и облегчения адвено-выборочных мук напишу немного о себе:

1) Я - книжный червь .
Всю жизнь считаю, что самый лучший подарок - это правильно подобранная книга. Наверное по этой причине первое, что я купила с нескольких первых зарплат, была шикарная книжная стенка, которая уже забита под завяз. Данное книжное увлечение просматривается у меня во всем, что будет видно дальше.

2) Обожаю изучать иностранные языки .
Английский, итальянский...и мой самый любимый корейский. Три языка с которыми я никогда не расстаюсь :) В последнее время в серьез задумываюсь об индонезийском (бахаса) и китайском, НО! Первый, вроде, не особо-то распространен даже учебная литература только на английском есть, а второй...Язык без азбуки это как? XDDDD В любом случае под потенциальный удар попадают: индонезийский, китайский и японский. Кто же этот счастливчик, который будет изучаться со следующего года совместно с корейским? Книги связанные с этими иностранными языками - моя страсть!

3) Не могу прожить без путешествий ^^
Несмотря на то, что выбраться куда-то не всегда выходит, постоянно стараюсь побывать в каком-то новом местечке хотя бы в Подмосковье. Проверено временем - без поездок "ромашка" начинает чахнуть. По этой причине люблю на досуге почитать какой-нибудь путеводитель. В моем арсенале пока не так много их: Северная и Южная Корея, Гонконг, Финляндия, Таиланд, Индонезия и Италия =^_^= Всегда любопытно узнавать что-то новое о других странах.

4) Корейщина и все-все-все с ней связанное
Корейская косметика, музыка гы-поп, милые канцтовары, планировщики, карточки на кольцах для запоминания слов, одежда, еда, манхва, украшения - одна сплошная любовь ^^ Особенно умиляют их канцтовары и ежедневники ~_^ Во время поездки канцтовары вошли у меня в весьма значительную строку расхода, но зато за рабочим столом заниматься стало в разы приятнее . В следующий раз обязательно с запасом всего привезу.

5) Тепло = жизнь
Я самый настоящий мерзляк - жизнь без теплых вещей мне не мыслима. Разные шапочки, теплые шарфики и перчаточки, шерстяные носочки и варежки - мое все)Гулять, отдыхать, работать и существовать желательно тоже в тепле

6) Фигурки
Это уже по определению страсть каждого, кто ступил на полочку ^^ Мои предпочтения явно прослеживаются по виш-листу, но несмотря на это, всегда рада любому пополнению в моей полко-семье ^^ Всегда обращаю внимание на мелкие детальки и личико. Однако, не знаю почему, самых-самых моих любимцев особо не выпускают. Чего один Рицка стоит , а уж про взрослую версию Мукуро или приличного Тикки я вообще молчу

А теперь перейдем к самому приятному! Два дня назад ко мне приехала Люська Лучи любви и обожания ей Тяжелая рабочая неделя и темень за окном не дали хорошенько поиграть с ней, но на выходных надеюсь это наверстать


п.с. А юбочка-то кастофф
Spy 16 202 1426 | add a comment
33 3
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM