main page
russian english
Blog spot » Glory »

Фото-отчет о встрече Полки в Москве

Фото-отчет о встрече Полки в Москве
31 Oct 2010 06:11:45

Состоялась первая в истории встреча Полки в Москве. Мы праздновали наш День Рождения. Как же вам его описать? Знаете, праздник получился точно такой же как сам проект. Камерный, уютный, полный веселья, любви и искренности. Нас было 8 человек. Мы сидели за длинным столом в "подвале" китайского ресторана, ели всякие вкусности и запивали их коктейлями. Каждый участник принес по одной-две фигурки. Все это пластиковое безумие расположись на столе между бокалов и тарелок. Над столом мы прикрепили большое зеркало в виде Мишель, обнимающей зеркальную раму - подарок ручной работы от Усаги (спасибо, милая!). Ах да, еще все нацепили наши фирменные значки с маскотами. Вообщем, видок, наверное, был тот еще :) Беседа за столом не умолкала. Мне приходилось всех перебивать, чтобы вернуть разговор к теме Полки. Так, например, мы решили представить немного статистики в виде викторины (с призами, с призами!). А вы сможете угадать, к примеру, сколько фигурок сейчас в нашей базе? :) Когда же мы перемололи Полки все косточки, то "пошли по головам" наших участников. Каждого просили рассказать о себе, о своих увлечениях, и это было очень интересно. Очередь дошла не до всех, ну что же... это значит нам судьба встретиться еще раз :)

Один год. Много это или мало? Наверное, немного. Но Полка за это время умудрилась измениться до неузнаваемости, и я не перестаю удивляться, как почти нечаянная идея смогла вырасти в такое развитое дитя. Восемь человек. Много это или мало? Не знаю. Хотя, точно могу сказать одно, я чувствовала, что нас было много. И это было здорово.

Мы вспомнили и тех, кто по объективным причинам не смог присутствовать - жителей других городов (и стран). Так как-то вышло, что нас лихо раскидало по миру. Если бы все эти люди каким-то чудом смогли прийти, нам бы потребовался ресторан совсем других масштабов :) Дорогие наши, нам вас не хватает!

Жизнь Полки не всегда была безоблачной, и бывали времена, когда я теряла дорогу и сомневалась, туда ли мы идем. Но сегодня я смело и радостно смотрю в будущее. Ведь такие встречи, как вчера - они того стоят! Постараемся вместе на благо Полки!

Ну и, собственно, фотографии:




Изучаем меню.


Мишель-зеркало!


Большой добрый Daira Lir и его Бэльданди.






Aseewp. Человек с самым загадочным ником и Блэк Рок Шутером.


Усаги и Кейошки.




Йокай и Сабер. Их, кажется у него 13 :Р




Скитер и Себастиан.




Franz_K. Между прочим, тоже хозяйка нескольких фигурок.




Усаги и Глори, кто еще не узнает :)




Итадакимас!


Нежно.


Валлефор. Автор технической части MyAnimeShelf.


Глори и Шерил.


Daira Lir. Человек, с которым нигде не страшно.


Внезапно.


Наш эксклюзивный коврик для мышки! Мило, правда? :)


У Валлефора есть свое название для этой Сабер, но лучше я его произносить не буду... о.О


Мишель-тян.


Сакура!


Конкурс рисунков.


Йоко-рисунок.


Задумчивая Усаги.


Как-то так. Фотографий намного больше, но раз уж мне выпала честь делать подборку - то не обессудьте, выбрала свои любимые. Обязательно приходите к нам на сходку в следующий раз! :)
Spy 47 14 1625 | add a comment
30 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM