main page
russian english
Blog spot » Genserius »

Servant Figure Ruler Jeanne d'Arc

Servant Figure Ruler Jeanne d'Arc
15 Jun 2017 11:36:55

Всем привет!

Внезапно для себя тут написала пост, чему сильно удивляюсь (зато теперь опять можно не писать полгода). Вы там меня еще не забыли?

Жанна приехала ко мне еще в январе, но что-то никак руки не доходили её отфтографировать. Конечно, не особо мне понравились мои фотографии в этот раз, так как лицо Жанны очень сильно бликует, но надеюсь, что что-нибудь разглядеть вам удастся.

Давно хотела себе на полку какую-нибудь фигурку Жанны, но все комплитки слишком много места занимают из-за стяга, поэтому спасибо FuRyu за этот хороший и компактный прайз. Это мой первый прайз от этой фирмы: конечно, не без косяков, но качество порадовало. Надо будет потом обязательно выловить их Альтер Жанну.





Если честно, то до сих пор нахожусь в необъяснимом восторге от позы данной фигурки: Жанна выглядит такой легкой и воздушной. Приподнять заднюю юбку, на мой взгляд, было отличной идеей.




Просто влюблена в эту нежную улыбку, в эти изящные руки (даже несмотря на то, что они облачены в броню!) и невероятно добрые глаза! Думаю, что скульпторам полностью удалось передать персонажа, да и вообще это замечательный пример достойного прайза.

Плюс к этому, мне нравится, что трусы видно только если специально их разглядывать - т.е. они не бросаются в глаза при разглядывании полной композиции.




В целом, для такого размера детализация действительно сносная, поэтому на косяки покраски и отливки и покраски я закрываю глаза. Но вот на подставку закрыть глаза не могу: мало того, что штыри в самих ногах, так на этот блин еще очень сильно летит пыль и после протирки на нем остаются разводы от воды. Поэтому, может потом (а может и нет) заморочусь и придумаю что-нибудь получше.

К слову, мне очень нравится как они вместе смотрятся. Поэтому на полке почти так и стоят.



Надеюсь, что вам было интересно прочитать этот пост и спасибо за внимание!
Spy 22 274 2490 | add a comment
78 0
Share it with
Related figurines:
Servant Figure Ruler Jeanne d'Arc
Servant Figure Ruler Jeanne d'Arc
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM