main page
russian english
Blog spot » Genserius »

Statue Legend Lisa Lisa Second Ver.

Statue Legend Lisa Lisa Second Ver.
04 Sep 2015 16:10:10



Всем доброго времени суток!

Так получилось, что я слегка сместила свой "график" и последовательность "обзоров", поэтому давайте поговорим о прекрасном поле. О Лизе Лизе.



Лиза Лиза - это прекрасная женщина со стальным характером, первый "сильный" женский персонаж (который может постоять за себя) в ДжоДжо. К сожалению с трагической юностью, но вполне счастливой жизнью после. Да, Лизе Лизе в районе 45, но выглядит она прекрасно, так как она мастер Хамона. Кстати, в аниме-экранизации второй арки ее сэйю - это Танака Ацуко. Она же озвучивала Мотоко Кусанаги, и Байонетту в японской версии. Думаю, вы уже поняли, что Лиза Лиза у нас совсем непростая барышня?


Начнем?






Если честно, то я не совсем понимаю зачем ей штырь под шарф (как и в случае со штырем в ягодицу Дио). Ее шарф сделан из очень мягкого и легкого пластика, поэтому крениться она при таком раскладе не должна. Но без подставки, увы, стоять не может. И да, до конца встать в пазы тоже.



Косяки уже видны без детального осмотра. Кстати, у обычной версии еще более грубые швы, если судить по пользовательским фото.




Заметили эти жуткий стык под юбкой? А ведь с технологической точки зрения можно было его избежать. Ну а отливка головы - это просто 10/10.




В целом, я довольна фигуркой, хоть она и с косяками, но я прихожу к выводу, что комплитки от Молто надо брать на вторичке, ибо:
- Качество не соответствует цене;
- Размер не соответствует цене (ее изначальная цена на ВФ была 7 тыс. йен).

Но кто другой выпустит фигурки по Джоджо? Кто еще сделает любимых персонажей?

Spy 86 174 10661 | add a comment
46 2
Share it with
Related figurines:
Statue Legend Lisa Lisa Second Ver.
Statue Legend Lisa Lisa Second Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM