main page
russian english
Blog spot » Genserius »

Печатка по Bayonetta

Печатка по Bayonetta
26 Aug 2015 11:58:59

Всем доброго времени суток!

Как-то весной я получила посылку со стаффом, где внутри были долгожданные книжки по первой игре Bayonetta. К сожалению у меня пока не получилось найти самый главный артбук по этой игре из-за неадекватной цены в большинстве случаев (от 8 до 11 тыс. йен), но я все еще надеюсь, что когда-нибудь я его куплю.

В мои руки попали две книжки: Climax bible и Witch of Vigrid. Witch of Vigrid представляет из себя набор скриншотов и игровых артов, для скриншотов была использована версия с PS3 (которая вышла более мыльная, чем на Xbox360, так как изначально делалась не под нее, хоть Байонетта и является мультиплатформером). Climax bible - это японский вариант гайда по игре, в котором описано все: от боевых техник, до боссов.


Начнем с Witch of Vigrid.



Издание с суперобложкой, под которой такой же арт, но только изменено расположение букв. На оберточной ленте можно разглядеть скриншоты, которые есть в этой книжке.


Пример первой главы

Существует английский вариант Climax bible, но он мне показался очень скучным. Японцы же оторвались на славу.

Данное издание тоже имеет суперобложку.


А вот обложка оказалась неожиданным приятным фансервисом. Кстати, здесь вы можете заметить, что у Байонетты таки полусапоги, а не туфли с серыми носками.


Фотографировать все я не стала, так как в книжке около 300 страниц, и держать ее жутко неудобно, поэтому решила показать только самое интересное (на мой взгляд).

Каждое оформление глав индивидуально, начало каждой главы - это игровой арт.


Например в первой главе задним фоном также является игровой арт. Кстати, заметили фигурку Байонетты внизу страницы? На каждой странице оно разное, и если быстро пролистнуть книгу, то получается танец, которым она дразнит врагов в игре.


Дополнительные аксессуары помогут сделать образ Байонетты для каждого оружия индивидуальным. Мой любимый вариант - это плеть (Kulshedra). С ней она облачается в шикарные латексные сапоги практически до конца бедер.



Заметили арт на главе "Секреты"? Именно по нему сейчас выпустили комплитку, правда более цензурные вариант и без демона (а жаль).


Последними страницами же являются доп. костюмы Жанны и Байонетты в игре.


Благодарю за внимание!
Spy 33 178 2285 | add a comment
53 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM